Купцова Марина Эдуардовна

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками
мануальный терапевт

за каждый отзыв!
Узнать подробнее
1 год назад
Самая лучшая врач!
Моя любимая доктор, которая спасла меня от мигреней. Всегда строгая и всегда профессиональная! Я её очень люблю и очень ей благодарна, скоро опять пойду на профилактические сеансы.
оставил отзывов 1
поблагодарили 3
1 год назад
Ольга
МедНовичок
ещё давно
Причина обращения: проблемы с позвоночником
Я с этим врачом столкнулась ещё, когда она работала в 83 поликлинике. Осталось негативное впечатление. Грубость и предвзятое отношение. Невнимание к пациенту, поскольку на тот момент мне было 28 лет, буквально отмахивалась от моих робких попыток сказать, что после проведенных ею сеансов защемило в плече, с аргументом - не выдумывай. Более того, даже не сподобилась осмотреть меня после курса мануальной терапии, просто даже свитер не попросила снять. Проблемы у меня были с позвоночником. После общения с такими врачами ещё долго идёшь в поликлиники с опаской нарваться на такое.
оставил отзывов 1
поблагодарили 2
win
МедНовичок
Гемангиома позвоночника
Причина обращения: Гемангиома позвоночника
А мне этот врач ничем не помогла. Не выслушала, дала общие рекомендации. Я сидела и у нее выспрашивала рекомендации как мне с таким диагнозом жить, что можно что нельзя, к какому врачу направите, ведь боли не прошли. МРТ сделала по своей инициативе, врач сказала "зачем вам на это деньги тратить". А мрт как раз и показала опухоль.
Любимый мануал
Мой любимый врач мануалист невролог Марина Эдуардовна Купцова!Хожу к ней много лет,даже когда она еще не работала в Скандинавии.Врач от Бога!!
Моя спина жива!
Марина Эдуардовна - волшебница. Моя спина оживает при её участии. Строгая, но справедливая.
Анонимный отзыв
Очень хороший невропатолог - Купцова в клинике "Скандинавия"
Девочки, пользуюсь услугами клиники "Скандинавия" уже лет десять. Полностьсю согласна с тем , что главное - конкретный доктор. Делюсь опытом : я и муж и наши знакомые "спасались" у невропатолога Марины Эдуардовны Купцовой
Источник: http://woman.ru/
Любимый врач!
Шикарный невролог- мануальный терапевт Купцова Марина Эдуардовна! Но записываться к ней надо оооочень заранее!
Положительный отзыв
Я добавлю положительный отзыв Купцовой - до нее смотрели два невролога в разных местах, назначали разное лечение. Но почему-то только ей пришло в голову отправить на мрт, диагностировать грыжи дисков и поставить на ноги!
Реально спец!
По своему опыту: Марина Эдуардовна Купцова - хороший мануальный терапевт. около 1500 за сеанс, но реально спец... Сама к ней ходила...думаю, если к ней сходишь, потом будешь меня по поисковику искать, чтобы еще благодарить)))
Источник: http://otvet.mail.ru/
Не понравилась
Не понравилась невропотолог Купцова (не могла поставить диагноз, подруга мучилась с головными болями, у другого врача была, оказалось киста в мозгу, ужас)

Астраханский Государственный Медицинский Институт им. Луначарского