Крылов Александр Владимирович

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог (онкодерматолог)

Запись на прием

Аллергомед, клиника профессора Федосеева
зав. дерматологическим отделением
+7 (812) 748-3... показать
Московские ворота (200 м), Электросила (1.2 км), Фрунзенская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 109
Приём —
1 800 руб
Ева, медицинский косметологический центр
врач
Петроградская (100 м), Чкаловская (1.2 км), Горьковская (1.3 км)
г.Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 42, 2 этаж

13 отзывов о враче Крылов Александр Владимирович

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

поблагодарили 0
Самый лучший дерматолог Санкт-Петербурга
Имела проблемы с кожей лица благодаря помаде тестеру, которым воспользовалась в Ров Гош. Бегала по самым "крутым" мед.центрам 2 года. Никто не мог помочь, ставили неверные диагнозы, а следовательно, назначали неверное лечение.Столько потрачено было времени и денег на лекарства.
По счастливой случайности попала в клинику Аллергомед. Правда,сначала направили к аллергологу, но аллергии не выявили. После направили к доктору Крылову. И о ЧУДО! Этот доктор меня спас. Через месяц я забыла о своей проблеме. Правильный диагноз и грамотная схема. Браво! Спасибо!
Очень любит свою работу.
Рекомендую только его!
отзыв
После посещения одной из клиник города с моим родственником (очень не понравилось), решила оставить положительный отзыв о клинике Аллергомед,в которой лечусь я, чтобы они продолжали поддерживать качество на уровне, который у них есть. Пользуюсь услугами специалистов медицинского центра Аллергомед с 2011 года и очень довольна. Все удобно и качественно. После предоставления полиса ДМС из всех возможных клиник выбрала именно эту, потому что клиника расположена в шаговой доступности от метро, работает в выходные и праздничные дни (я могу посещать врачей только в свободные от работы дни), предоставляет возможность вызова специалиста на дом (очень удобно, когда возможности приехать к терапевту или неврологу нет), поддерживает стерильную чистоту в своих помещениях (очень щепетильно отношусь к чистоте в медицинских учреждениях и салонах красоты), обеспечивает удобные условия ожидания приема (в клинике красиво и уютно), имеет в своем штате достаточное количество регистраторов, что обеспечивает отсутствие очередей.

Надеюсь, что информация будет полезна тому,кто ищет специалистов (к сожалению, не помню у всех имен): За этот период приходилось обращаться к неврологу (Фадиной), дерматологам (Крылову и Домбровской), терапевтам (много терапевтов в этой клинике, все показались мне компетентными), урологу (Аммо), гинекологу (была у нескольких, фамилий не помню, но осталась довольна), врачу-УЗИ диагностики (Любимова!! очень понравилась мне Светлана Борисовна), гастроэнтерологу (Макаровской), остеопату (Сергею Сергеевичу).
Всегда получала качественную врачебную помощь и грамотные консультации. На приеме врачи были всегда доброжелательны, внимательны и деликатны.
поблагодарили 2
Рекомендую
Остались самые лучшие впечатления, очень хороший врач, готов его порекомендовать. Проблему решил полностью, на все 100% и сразу. Всё вполне подробно рассказывал.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе
поблагодарили 1
Рекомендую
Принимает в Алергомеде на Московском 109.

Кратко, по делу, поставил диагноз при первом посещении. Назначенное лечение помогло избавится от застарелой проблемы. Надо было не откладывать визит к врачу. Ни сколько не пожалел что обратился именно к нему. До этого все слушали, внимательно кивали, но то что назначали не помогало.

Спасибо большое.
поблагодарили 0
Все хорошо
Отрицательных моментов не было, все прошло хорошо, рекомендации понятны. Врач решил проблему на 100%. Лечение помогло. Доктор был внимателен, корректен, вежлив. В клинике все устроило, только был один момент, что администратор ошиблась в подсчетах и мне пришлось возвращаться, было неприятно, но это человеческий фактор.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Рекомендую.
Профессиональная, доступная консультация!
Операцию выполнил на все 100%.
Создает впечатление человека, который любит свою профессию.
Рекомендую.
миллион ему благодарностей!!!
Доктор Крылов - не просто высококлассный специалист, но и человек, который сопереживает своему пациенту всей душой, а это много стоит. Поэтому - миллион ему благодарностей!!! Пациентка
1 год назад
Настоящий профессионал
Замечательный доктор!!! Настоящий профессионал, внимательный, тактичный. После приема остались самые лучшие впечатления!
1 год назад
Очень толковый врач
Причина обращения: бородавки, подкожный прыщ/жировик
Не раз обращался к нему, несколько раз удалял мне бородавки, вырезал подкожный прыщ/жировик с виска. Очень внимательно выслушивает все жалобы, дает дельные советы не только по озвученной проблеме, но и вообще жизненные правильные вещи, мой приятель полностью избавился от прыщей, после чего и посоветовал мне доктора Крылова, в дальнейшем и я не раз советовал этого врача приятелям, и все в восторге от результатов его работы. На деньги не разводит, всегда все по делу, очень тактично и внимательно.
Меня спас
Меня в свое время спас из Алергомеда доктор Крылов. Единственный, кто смог наконец поставить диагноз и вылечить. В моем случае никто не мог определить причину почему у меня чешется копчик. Все думали дерматит или еще нейродермит какой. А он выслушал все, осмотрел, посмотрел предыдущие анализы и порекомендовал сходить на рентген копчика. Выявилось, что у меня была травма и из-за повреждения нервных окончаний, после этого он назначил лечение и вуаля, последние 5-6 лет все в порядке. Потом я уже обращалась к нему со странными пятнами на ногах, которые оказались нейродермитом. В общем, анализами диагностирует, внешним осмотром и внимательным отношением и расспросами.

ПСПБГМУ им. ак. Павлова (2005)