Криворотько Петр Владимирович

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
взрослый
доктор мед. наук
Высшая категория
Стаж 15+ лет
  • Заведующий отделением опухолей молочной железы.
  • Ведущий научный сотрудник научного отделения  опухолей молочной железы.
  • Профессор  кафедры онкологии ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова» Минздрава России.
  • Действительный член ESMO, ASCO, научного общества онкологов Санкт-Петербурга.
  • Запись на прием
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Запись на прием

Клинико-диагностическое отделение НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова
зав.хирургическим отделением опухолей молочной железы
+7 (812) 439-9... показать
+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее
ФГБУ "НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России
зав.отделением
Отделение: Хирургическое отделение опухолей молочной железы
пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68

Узнать подробнее
поблагодарили 19
Елена
МедНовичок
Огромная благодарность Петру Владимировичу Криворотьтко!!!
Огромное спасибо Петру Владимировичу за его профессиональный подход к делу, волшебные руки и прекрасное отношение к пациентам!!!
поблагодарили 9
Наталья
Благодарю от души
От всей души благодарю Криворотько П.В. за душевную щедрость. В самую тяжелую минуту моей жизни он сумел не только озвучить страшный диагноз, но и найти слова поддержки. Дать надежду. Очень надеюсь попасть к нему на операцию после химиотерапии. Симанчева Н.Н.
поблагодарили 10
фатима
АЛБАКОВА ФАТИМА ХАСАНБЕКОВНА
я была прооперированна в мае 2016 года. Криворотько Петр Владимирович доктор от бога, не знаю даже какие слова подобрать чтобы выразить благодарность за все.. дай бог здоровья и долгих лет жизни! врач интер Гогилаева Лариса Павловна человек с большой буквы и профессионал своего дела. низкий поклон вам!!!
поблагодарили 31
1 год назад
Восхищение профессионализмом и благодарность
Очень благодарна Криворотько Петру Владимировичу и Тенгизу Тенгизовичу за проведенную в декабре 2015 года операцию моей сестре. Удивительно, где эти люди черпают силы и эмоции для всех пациентов, нет никаких очередей и проволочек, все доступно объясняют и действительно помогают. Это ВРАЧИ от Бога. Спасибо и будьте здоровы!
1 год назад
СПАСИБО!
В марте месяце обнаружила у себя внешние изменения на МЖ, пошла по врачам, при осмотре и проведенном УЗИ в клинике «Европейский Институт Здоровья Семьи», врач сказал, что все нормально. Не остановилась на этом и записалась на прием в НИИ им. Петрова. На прием попали к Петру Владимировичу, который сразу же, при первичном осмотре, сказал, что у меня все не очень хорошо, ту же дал направления на все виды диагностик, в результате которых я была прооперирована в мае 2015 г. Огромное спасибо за профессионализм, своевременно оказанную помощь. Благодаря ему и врачу-интерну Гиголаевой Ларисе Павловне я живу с надеждой на полное выздоровление.
поблагодарили 7
Zha
Лучший врач
Огромная, бесконечная благодарность Вам Петр Владимирович за проведенную операцию 04.08.2015 г. в г. Грозном. От пациента Сайпулаевой П.А.
Один из лучших
Он один из лучших. Его очень ценит Семиглазов и часто они оперируют вместе.
Анонимный отзыв
Он очень на нас обиделся
Криворотько Петр Владимирович. Звоните и говорите, что нашли через интернет его тел. Договариваетесь о консультации. Даете деньги в конверте. Мы платили 3000т.р. Он там царь и бог, все вам быстро подскажет. Операцию у него я не делала (он онколог-маммолог оперирующий), в результате чего он очень на нас обиделся (денежки очень любит) и дальше помогать не стал...
Хорошие специалисты
На Песочке есть очень хорошие специалисты....4 этаж,1 отделение Донских Роман Владимирович, меня оперировал Криворотько Петр Владимирович, он сейчас зав поликлиникой, но возможно оперирует. Можно обратиться к ним в рабочее время, все обсуждаемо, вполне контактные люди.
Источник: http://www.oncoforum.ru/

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова, 1997 г.

2004 - диплом кандидата медицинских наук.

2013 - диплом доктора медицинских наук