12 отзывов
Внештатный эксперт комитета здравоохранения Санкт-Петербурга

Красношлык Павел Владимирович 40 лет

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике
нейрохирург
взрослый
кандидат мед. наук
нейроонкология
Секретарь Ассоциации нейрохирургов Санкт-Петербурга
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л.Поленова (НИИ неврологии и нейрохирургии)
зав. отделением, ведущий научный сотрудник
+7 (812) 670-4... показать
Отделение: 1-е нейрохирургическое отделение
Маяковская (300 м), Площадь Восстания (500 м), Достоевская (800 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 12
Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова
зав. нейрохирургическим отделением
+7 (812) 702-3... показать
Удельная (800 м), Пионерская (1.5 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2

Узнать подробнее
поблагодарили 0
Анастасия
МедНовичок
С благодарностью из Пскова!
Очень благодарны судьбе, что попали в руки именно этого нейрохирурга. Павел Владимирович - настоящий врач, с огромным сердцем! Просили помощи у него из Пскова, и он не отказал. Взял моего отца в очень сложном состоянии и провел операцию в тот же день. Всегда отвечает на вопросы родственников, не смотря на то, что постоянно занят. А это так важно для нас, когда врачи идут на контакт. Спасибо Павлу Владимировичу!
поблагодарили 11
Выражаю сердечную благодарность
Уважаемые врачи, медицинские сестра, обслуживающий персонал отделения нейрохирургии исследовательского центра имени В.А. Алмазова! Выражаю самую большую сердечную благодарность за оказанную вами помощь в избавлении меня от боли и немощи, которая меня преследовала на протяжении 8 лет жизни. 27.10.2016 года в вашем отделении нейрохирургии была проведена операция по удалению вестибулярной шванномы, 06.12.2016г. была проведена вторая операция микрохирургическая реиннервация левого лицевого нерва. После этих двух операций меня поместили в реанимационное отделение, где мне оказали помощь. Особую благодарность хочу выразить реаниматологам за их огромную доброту личное, в высшей степени, человеческое участие в моём переходе черты из небытия в состояние реальной жизни.
Ещё раз благодарю своих спасителей: д.м.н. Гуляева Д.А., к.м.н. Красношлык П.В., лечящего врача Ким А.А., лечащего врача Каурову Т.А.
Дай Бог вам здоровья и ангела хранителя вам и вашим родным и близким. Низко вам кланяюсь. С уважением Концур Валентина Петровна, Краснодарский край, Туапсинский район, с.Дефановка.
Спасибо Павлу Владимировичу
2 года назад моей маме поставили диагноз злокачественная опухоль головного мозга. Врачи из Тюмени, откуда я собственно родом, сразу сказали: "жить маме не долго, готовьтесь к худшему". Я и бабушка вдвоём занимались ухаживанием за мамой все это время. Москва нас брать на операцию отказалась. ХМАО тоже. Я "стучалась в закрытые двери". Паника, страх, боль... за маму не давали мне опускать руки и я звонила дальше в любой другой город... но тщетно. Из всех врачей, мною обзвоненных больниц лишь Павел Владимирович Красношлык дал нам маленькую но надежду. Он взялся за нас. Маму я конечно не довезла до Санкт-Петербурга. Тюменские коновалы нас не пускали. Хотя я готова была подписать любой документ о взятии ответственности за её жизнь на себя. Ведь каждый день был на счету. Хочу выразить огромную благодарность Вам дорогой Павел Владимирович ведь через столько километров вы единственный меня поддерживали чуть ли не каждый день. В такой ситуации это очень очень важно. Ещё раз спасибо. Мамы не стало за 5 месяцев с момента постановки диагноза. Ей было 45 лет. Читать полностью
Анонимный пользователь
Почему тюменские врачи не пускали? Не хотели выносить из избы свою некомпетентность? Возможно стоило и стоит написать в МинЗдрав и куда возможно. Маму не вернешь, но такие вещи надо делать достоянием общественности, чтобы что-то изменилось. Как можно не пустить пациента туда, где ему могут помочь? Это преступление. Соболезную вам в вашем горе. Светлая память вашей маме.
Золотые руки
Моя сестра оперировалась в мае у Павла Владимировича в связи с менингиомой, операция прошла отлично, у доктора просто золотые руки и очень доброе сердце. Хирург от бога. Тысяча благодарностей.
поблагодарили 33
Тысяча благодарностей!!!
6 апреля 2016 г. Дмитрий Владимирович вырезал мне опухоль в голове, доброкачественную гигантскую миненгиому. 8 апреля я уже бодро скакала по центру Алмазова. Чувствую себя великолепно, уже даже вышла поработать. Три года назад аналогичная операция теми же золотыми руками была сделана моей маме. Наша семья благодарна доктору Гуляеву!
Также хотелось бы отметить доброе отношение врачей - Красношлык Павел Владимирович, Никита Александрович, Дмитрий Сергеевич и остального медицинского персонала клиники Алмазова, анестезиолог Роман был просто прекрасен!
Павлова Светлана.
А как фамилия врача?
Анонимный пользователь
полностью согласна с тем, что отношение к пациентам врачей и медицинского персонала доброе. Огромная благодарность Гуляеву Д.А. , Ким А.А. и медицинскому персоналу нейрохирургического отделения клиники Алмазова. Дай вам Бог здоровья, добра и самого хорошего!!!1
поблагодарили 33
1 год назад
Если во Вселенной есть справедливость — для врачей должен быть отдельный рай
Я бы хотел поблагодарить Дмитрия Александровича Гуляева, Анну Арефьевну Ким, Павла Владимировича Красношлыка и весь персонал 3 нейрохирургии за то, что Вы спасли мне жизнь. Я навсегда это запомню и всегда буду Вам за это благодарен. Спасибо!
Анонимный отзыв
исключительный специалист и человек!
Павел Владимирович - исключительный специалист и человек! Попасть к нему - большое везение.
Спасибо Вам за оперативную помощь и спасение жизни!
специалист прекрасный
В ин-те им.Поленова есть Красношлык Павел Валерьевич. Человек, кхм... специфический, но специалист прекрасный и руки золотые.
Анонимный пользователь
Только он, Павел Владимирович. Да, согласен, что специалист действительно хороший. Моей сестре очень помог. Спасибо.
Анонимный отзыв
Вы вернули меня к жизни!
Благодарю врачей отделения №1 нейрохирургического института им. проф. А.Л. Поленова за высокий профессионализм в работе, чуткое отношение к пациентам. 2.10.2012г. я была прооперирована зав.отделением Красношлыком Павлом Владимировичем по поводу микроваскулярной декомпрессии правого тройничного нерва.Спасибо Вам огромное! Вы вернули меня к нормальной жизни.
Источник: http://minispine.ru/
Анонимный отзыв
Спасли жизнь моему умирающему сыну!
Чудеснейшие доктора работают в первом нейрохирургическом отделении института. Профессор Валерий Павлович Берснев и его ученик Павел Владимирович Красношлык, помогли моему умирающему сыну встать на ноги и открыли ворота к полноценной жизни. Низкий поклон этим хирургам от Бога. Никаких отрицательных эмоций от пациентов за весь месяц постоянного пребывания в институте я не слышала. Они безвозмездно отдают свою душу и время ради больных. Строгость чередуется с улыбкой. День и ночь на работе, всегда рядом, всегда помогут. Молодые врачи тоже берут с них пример и если все станут такими Докторами, то Российская медицина будет лучшей. Всем докторам берите с них пример, а всем больным - лечитесь у них!
Источник: http://petergid.ru