Коношкова Раиса Леонидовна

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д.
врач функциональной диагностики

Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова
главный врач
+7 (812) 702-3... показать
Отделение: Главный клинический комплекс на Аккуратова
Удельная (800 м), Пионерская (1.5 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2
  • С 1988 по 1993 год работала врачом-кардиологом Ленинградского областного кардиологического диспансера
  • С 1995 по 2006 год работала на кафедре пропедевтики СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова

4 отзыва о враче Коношкова Раиса Леонидовна

1 год назад
Макалова Нина Леонидовна
МедНовичок
Профессионал медицины
Моя мама была обследована кардиоспециалистами другого учреждения СПб, была рекомендована операция АКШ, получена квота, но, несмотря на экстренность операции, мы находились лишь в листе ожидания. Достаточно было одного взгляда Раисы Леонидовны на заключение врачей, чтобы за часы решить вопрос госпитализации и операции. Огромное спасибо за спасение мамы, высокий профессионализм, руководство командой прекрасных врачей.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
А как попасть к докутору на прием? В регистратуре не записывают к ней на консультации.
Анонимный отзыв
Просто хороший человек и врач. Я у нее наблюдаюсь.
Помогла маме
Мама моя была по ДМС,врач помогла оформить инвалидность(бесплатно и сама на этом настояла).Проблемы с давлением у мамы ушли ,т.к. наконец-то подобраны хорошие в сочетании препараты.
Рекомендую
Приятная и знающая. Рекомендую.

СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова (1987)
  • В 1987 году окончила Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И. П. Павлова (СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова) по специальности «лечебное дело».
  • C 1987 по 1988 год проходила интернатуру во Всеволожской ЦРБ на базе Ленинградской областной клинической больницы.
  • С 1993 по 1995 год проходила клиническую ординатуру по кардиологии на кафедре факультетской терапии СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.
  • В 2000 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук "Нарушения ритма и ишемические изменения у пациентов с хронической почечной недостаточностью, получающих заместительную терапию гемодиализом"