20 отзывов
Заслуженный врач РФ

Кочнев Виктор Алексеевич

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог

поблагодарили 0
1 месяц назад
Ольга
Спасибо!
Много лет назад он спас мою маму, сделав ей операцию! Спасибо ему и дай бог ему еще много лет и здоровья!!
По образованию в кости
После приема и осмотра у Виктора Алексеевича, получил на все свои вопросы исчерпывающую информацию и рекомендации. Очень жаль, что таких врачей, как Виктор Алексеевич очень мало в нашей стране. Желаю крепкого здоровья!
поблагодарили 26
Елена
МедЛюбитель
отлично!
Была на приеме у Виктора Алексеевича впервые, естественно,очень волновалась. Получила исчерпывающий ответ на мой вопрос-плюс внимательное,доброжелательное отношение и массу положительных эмоций!
поблагодарили 3
Iriska
Очень хороший доктор
Виктор Алексеевич очень внимательный,добрый и веселый доктор. Если страшно -успокоит,если есть сомнения -посоветует. На все вопросы подробно и спокойно ответит. Спасибо Виктору Алексеевиу!
Анонимный отзыв
Обращалась к Кочневу Виктору Алексеевичу по поводу родинки. Получила абсолютно профессиональную консультацию. Доктор проверил все родинки, очень доброжелательный, настоящий профессионал! Спасибо!
Ну очень внимательный!
Кочнев В. А как онколог, даже очень, пришла к нему с родинкой, а он все лимфоузлы посмотрел. Все спрашивает, ну очень внимательный доктор. У него всегда очередь, люди потоком к нему идут. Крепкого здоровья, и долгих лет жизни!! Этому врачу!
Олицетворение Врача
Кочнев В.А. врач с большой буквы. Если бы все докторы были такими как он, медицинский мир перевернулся бы! Крепкого ему здоровья и долгих лет жизни!
поблагодарили 7
Эдуард
Операция прошла успешно.
Сперва был на диагностике, потом на лечении. Операция прошла успешно.
Виктор Алексеевич был очень внимательным, диагноз поставил правильно, что было подтверждено результатами биопсии. Так же большое спасибо ассистенту Виктора Алексеевича - Анисимову Филиппу Евгеньевичу. Сама клиника идеальна: и питание, и чистота, и уход, и особенно старшая сестра - золотой человек. Ничего плохого не могу сказать, я в восторге от этой клиники. И от врачей, и от культуры общения, и от лечения, и от всего остального. Даже в послеоперационный период относятся очень внимательно и держат пациентов в зоне контроля.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе
поблагодарили 6
ЛА
Замечательный врач
Провел отличную консультацию, всё рассказал, потом провёл операцию - всё на высшем уровне! Долгих лет жизни!

Сама клиника тоже выше всяких похвал - не во всякой платной будет такое хорошее отношение персонала, такая чистота и порядок!

ЛА, 35 лет
поблагодарили 13
1 год назад
Valsi
Самый лучший врач!
Виктор Алексеевич - замечательный и очень внимательный доктор и чудеснейший человек. В сложный период моей жизни, когда у меня подозревали злокачественную опухоль кости, благодаря этому доктору у меня не опускались руки и я верила в лучшее.
И благодаря ему, при постановке диагноза (доброкачественная опухоль) было назначено грамотное лечение, после которого я постепенно начинаю забывать о своей болезни. Чудесный Виктор Алексеевич, когда надо принимает и не в приемные часы, тратит своё личное время и очень очень внимательно относится к пациентам.