Хазов Антон Викторович, онколог, хирург-онколог, взрослый - отзывы

Хазов Антон Викторович

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
взрослый
Первая категория
Стаж 10+ лет
2013г - Лауреат Всероссийской премии "IN VITA VERITAS" Ассоциации онкологов России . Номинация «Достижение года». Подноминация «За достижение в области онкохирургии»
Активный участник отечественных и зарубежных научных конгрессов и конференций.

Специализация:

• опухоли забрюшинного пространства
  • колоректальный рак (опухоли ободочной и прямой кишки)
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Городской онкологический клинический диспансер (пр.Ветеранов)
зав. отделением
Отделение: Онкоколопроктологическое отделение
Проспект Ветеранов (800 м)
г.Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, д. 56
Записаться на прием можно:
за несколько дней
Контакты врача
+7 (921) 096-7... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
пр. Ветеранов, д.56
  • С 2007г - работа хирургом-онкологом в областном клиническом онкологическом диспансере, г. Великий Новгород
  • С 2009 по 2011гг - работа хирургом-онкологом в Нижневартовском онкологическом диспансере (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

6 отзывов о враче Хазов Антон Викторович

оставил отзывов 1
поблагодарили 1
Елена
МедНовичок
Замечательный человек,увы на время пребывания в больнице была в шоке и не понимала,что происходит.Огромное человеческое спасибо,Вам Антон Викторович!Я,живу уже 4 года!
оставил отзывов 1
поблагодарили 10
Благодарность за чуткое отношение и профессионализм
Причина обращения: опухоль на коже
Опухоль на коже спины у мамы. Обратились сначала на Березовую и в шоке оттуда сбежали. Попали в больницу на Ветеранов. Сначала На консультацию К супер-хирургу Ханевичу М.Д., а затем к лечащему врачу Хазову А.В - 9 хирургическое отделение. Неделю назад маме сделали операцию по удалению опухоли. Сейчас мама уже дома. Огромная благодарность Ханевичу Михаилу Дмитриевичу, лечащему врачу Антону Викторовичу Хазову, процедурным медсестрам за чуткое отношение к пациентам, за высокий профессионализм и неравнодушие к проблемам людей, попавших в стены больницы. Низкий вам поклон!
1 год назад
Умница
Очень внимательный, серьезный, сразу видно любит свою работу. В палате очень многие хотят к нему попасть. Там одна бабулька, говорила, что только к Антону, по крайне мере она так его и называла. Правда, Доктор хороший.
1 год назад
Отличный хирург
Отличный доктор!!! Операцию провёл быстро, очень удачно, очень обходительный, и всё доступно говорит пациенту... Спасибо ему огромное...
Мне он очень понравился
Меня оперировал Хазов Антон Викторович. Мне он очень понравился. Операция прошла хорошо. Я волновалась перед операцией, т.к. у меня прямо над лиромой на ноге, которую вырезали шла вена и много сосудов, боялась что крови могу много потерять. Но все прошло отлично. Родинку на животе тоже хорошо удалил, по всем правилам, как удаляют при меланоме, сейчас там шов см 4.
очень-очень хороший
Он раньше у нас в вартовске работал, меня оперировал. Он молодой, но очень-очень хороший.
Источник: http://baby.ru
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
А меня в Нижневартовске неудачно прооперировал , спасибо другому хирургу, исправлял его косяк, а это уже 3-я операция!!! И не скажу, что он очень внимательный.

Военно - медицинская академия им . С . М . Кирова (2005)
  • В 2005г закончил Военно-медицинскую академию имени С.М. Кирова по специальности "Лечебное дело".
  •  В 2006г там же закончил интернатуру по специальности "Хирургия".
  •  В 2009г закончил ординатуру на базе НовГУ имения Ярослава Мудрого по специальности "Онкология".