Карпеев Станислав Анатольевич

лечит болезни женской половой системы
проводит операции на женских половых органах
гинеколог-хирург
взрослый
Высшая категория
Стаж 15+ лет
эндоскопия
Является членом Российского общества гинекологов-эндоскопистов, Санкт-Петербургского общества акушеров-гинекологов.
Владеет современными (эндоскопическими) и традиционными методами оперативных вмешательств в гинекологической практике.
Основное направление хирургической деятельности - органосохраняющие операции на матке.
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой при Управлении делами президента РФ
руководитель стационара
+7 (812) 325-0... показать
Крестовский остров (1 км), Чкаловская (1.4 км), Петроградская (2 км)
г.Санкт-Петербург, Морской проспект, д. 3

Узнать подробнее
1 год назад
Самый лучший гинеколог
Причина обращения: Миомэктомия
Очень хороший доктор, внимательный, вежливый, всегда предельно корректный, ему доверяешься. Мне его порекомендовала подруга, она сама гинеколог.
Я делала миомэктомию, очень нетипично были расположены узлы, и огромные. Всё очень чисто сделал, суперпрофессионально. Буду теперь наблюдаться только у него. Команда, кстати, тоже чудесная (в стационаре) - очень внимательные и вежливые все - и врачи, и медсестры и, кстати, даже сотрудницы на ресепшн в КДЦ (Морской проспект, д.3).
Не пожалеете
Самый лучший хирург-гинеколог в Санкт-Петербурге и области. Замечательно провел операцию. Пока жива наблюдаться буду только у него. Идите к Карпееву не пожалеете. Чистота, порядок и уважительное отношение к женщинам любого возраста и веса. Станислав Анатольевич, дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни.
Грамотный врач
Делала гистероскопию и ГСГ у Карпеева С.А. Очень грамотный и внимательный врач. В клинике всё на высоком уровне, отличное оборудование, приветливый и отзывчивый персонал. Буду наблюдаться только там!
Источник: http://www.babyplan.ru/
Замечательный доктор
Я делала гистероскопию в клинике управделами президента. Замечательный доктор Карпеев Станислав Анатольевич. Не понимаю, чего все боятся. Абсолютно никаких отрицательных впечатлений.
Отличный специалист
Я вчера сделала операцию: прицельное удаление полипа. Делала в Консультативно-диагностическом центре с поликлиникой при Управлении делами Президента. Врач Карпеев Станислав Анатольевич, отличный специалист (я у него ещё ГСГ делала). Полип ставили по УЗИ, но размер небольшой. Во время гистеры он мне его удалил, но вдобавок нашёл ещё один - совсем малюсенький, в маточном дне. Его тоже убрал и сказал, что на УЗИ его не нашли бы никогда. Я рада, что сделала эту операцию. Провожая врач сказал, что теперь ничего не мешает мне забеременеть
Очень хороший врач
Сделала лапароскопию у Карпеева Станислава Анатольевича. Очень хороший врач и человек, спасибо ему огромное.В центре всё на высшем уровне от кухни до оборудования и специалистов!
Источник: http://www.babyplan.ru/
Рекомендую
Рекомендую классного гинеколога: Карпеев Станислав Анатольевич - принимает в консультативно-диагностическом центре при управлении делами президента. Врач проверенный- очень внимательный, душевный и отличный специалист!!!
Очень хороший доктор
Карпеев Станислав Анатольевич очень хороший доктор! Я там гистероскопию делала (где-то 5 - 10 тыс. в зависимости от сложности). Но по полису ДМС бесплатно.
У него золотые руки
Я делала чистку в больнице Мечникова (Пискаревский 47, телефон не помню- можно в любом справочнике посмотреть или попросить скорую именно туда отвезти- это Выборгский р-н, проблем быть не должно). Врач Карпеев Станислав Анатольевич. У него золотые руки. Очень аккуратно все сделал. Там лежала девочка на сохранении- она 2 года назад у него была с замершей беременностью, теперь только ему верит.

Санкт-Петербургская медицинская академия им. И.И. Мечникова (1997)
  • 1997 - Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (ранее Санкт-Петербургская медицинская академия им. И.И. Мечникова)
  • Клиническая ординатура на кафедре акушерства и гинекологии №1 СЗГМУ им.Мечникова