Ильина Ирина Владимировна

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции
аллерголог-иммунолог
лечит аллергические болезни
аллерголог
лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета)
иммунолог
лечит болезни легких и дыхательных путей
пульмонолог
  • Отзывы

Место и время приема

Скандинавия, сеть клиник
Отделение: Северная клиника
Старая деревня (16.8 км), Комендантский проспект (19 км)
ул.Ильюшина, д.4/1
Отделение: Василеостровское отделение
Приморская (500 м)
ул.Беринга, д.27
Отделение: Центральная клиника
Маяковская (600 м), Гостиный двор (800 м), Достоевская (800 м)
пр.Литейный, д.55А
Перинатальный центр клиники Института перинатологии и педиатрии Национального медицинского исследовательского центра имени А. В. Алмазова
пульмонолог
Отделение: Консультативно-диагностическое отделение для детей
Удельная (800 м), Пионерская (1.5 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2
Детский лечебно-реабилитационный комплекс НМИЦ им. В. А. Алмазова
врач
Пионерская (800 м), Удельная (1.3 км)
г.Санкт-Петербург, просп. Коломяжский, д. 21, к. 2

Узнать подробнее
оставил отзывов 2
поблагодарили 0
МедНовичок
Ужастно!!! С недоношенными ни ногой!!!!
У меня ужастное впечатление от нее. Мы наблюдались у нее когда работала она в Алмазова в 2012 - 2013. Верили ей а зря. Ни разу не померяла кислород. У ребенка синюшные руки были. Две операции на глаза по ретинопатии. Поставила она диагноз у него мол ацитомегловирус. Благодаря Вам Ирина Владимировна и неправильного лечения недошенного ребенка Борзова Николая у ребенка альвеолит тяжелой стадии с выраженными фиброзами. Мало весит 9 кг. Стоит гастростома т.к сам плохо ест. На кислородном аппарате. А ему уже скоро 5 лет. Мы выяснили причину но нам пришлось оббежать все больницы города 1, 5, 4 и 19. Никому не посоветую обращаться к ней с недоношенными детьми. Если не умееет работать с такими детьми не беретись. Всем родителям недоношенных отправляйтесь к правильным врачам в 4 и 19 больницы. К ней ни ногой. Вы у нее точно заработаете доп. инвалидность по легким.
Главный клинический комплекс на Аккуратова ФЦ Алмазова
Уважаемый пользователь

Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о специалистах нашего Центра. Мы очень дорожим репутацией Центра и его сотрудников и готовы провести проверку по Вашему случаю. Для этого просим Вас предоставить на адрес pmu@almazovcentre.ru:

Ваши фамилию, имя, отчество
фамилию, имя, отчество пациента
дату рождения
дату обращения

По итогам тщательной проверки, которая проводится Отделом качества Центра, Вам будет предоставлена информация о результатах, если Вы сообщите номер телефона или электронную почту, по которой можно с Вами связаться.
Мы будем Вам очень признательны за присланную информацию, так как мнение любого пациента помогает нам улучшить обслуживание в Центре.
andrey
Отправил эл. письмо на почту pmu@almazovcentre.ru . Прошу ответить. Так как уребенка помимо инвалидности по зрению теперь еще инвалидность по легким
Главный клинический комплекс на Аккуратова ФЦ Алмазова
Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова
Уважаемый Андрей.

Ваше письмо получено. Ваш случай находится на рассмотрении Отдела качества Центра.
По итогам проверки Вам будет предоставлена соответствующая информация.
оставил отзывов 1
поблагодарили 6
1 год назад
Пациент
МедНовичок
Ну хочется просто сказать спасибо, обратилась в клинику в начале зимы, в Центральное отделение, в целом мне все понравилось, администраторы вежливые, принимают по времени, Успенская Алла Руслановна просто замечательный доктор, Ильина Ирина Владимировна - более квалифицированного врача я еще не встречала, уже посоветовала всем знакомым. Хочу сказать и до этого я лечилась в платных клиниках НИИ Пульманологии например, Областная больница, тоже все за деньги, результат нулевой, и мне оооочень жаль что не обратилась в Скандинавию раньше, давно бы все решила и не выбросила кучу денег. Но и здесь нужно читать отзывы и выбирать врачей.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
По состоянию здоровья пришлось обратиться в стационар клиники Скандинавия на Ильюшина. В Скандинавии лечилась уже 2 года, но в стационар попала впервые. Сразу суют подписать бумажку, что ты на все согласен, и в курсе всех осложнений, аллергических реакций итд. Была там три дня. В Первый день врача ждала час, пока он ко мне наконец забежал на 3 минуты, потом сразу принесли капельницы, на вопрос что там, ответили то, что доктор назначил. Я увидела там ношпу на которую у меня аллергия с отеком гортани, о чем я предупредила 3 РАЗА! и мне ее принесли. Ставить не стали, сказали, спросим у врача. Врач спокойно ответил, ну бывает, человеческий фактор. На второй день мне просто забыли дать обед, я его получила после напоминая в 4 часа вместо 2-х. Катетер в вену смогли поставить на третий раз, искололи всю руку. На третий день забыли сказать, что у меня оказывается узи, поэтому я спокойно ела и пила. За это все мы заплатили около 34000, диагноз мне грамотно не поставили и лечение не назначили. Через четыре дня дома мне стало хуже, мы обратились в Алмазова, за 2 дня, меня полностью обследовали, поставили диагноз, назначили терапию и это все за 17000. Кстати говоря, в Скандинавии была у 2-х кардиологов, ни один из них не поставил правильный диагноз. Очень жаль выкинутые деньги. Зато теперь знаю куда не надо обращаться!!!!!
Спасибо ей ОГРОМНОЕ
Хожу в Скандинавию на Приморской к пульманологу -имунологу- Ильина Ирина Владимировна спасибо ей ОГРОМНОЕ. Ребенок астматик (обе) хорошо она поставила диагназ + (коклюш я даже не думала) что у обеих, хорошо лето провели.........., мотаюсь с Купчино на Приморскую уже пол года. Ничиго не навязывала, смотрела двоих детей сразу, телефон оставила свой. Девочки на ресепшене не хамили очень ко мне "безумной тогда" по доброму отнеслись. Про анализы сказала, что у них берут, но мне удобнее сделать у себя поближе в Купчино, с ее стороны было большое сочувствие и понимание к нам.
Помогает!
Плюсую за Ильину, тоже у нее лечусь, помогает!
Ирина Ивановна супер!!!
Мы лежали в педиатрической с пневмонией, мне и другим мамам зав не очень понравилась. А вот наша лечащий врач Ирина Ивановна супер!!! Еще и разрешила вопрос, не связанный с пневмонией. Не "отстала" от нас пока все не выяснила
Анонимный отзыв
Диагноз ребенку поставила ткнув пальцем в небо
Ильина-диагноз ребенку поставила ткнув пальцем в небо, про анализы сказала что не нужны)) самонадеянная тётя)) другой врач диагноза не подтвердил.
Довольны
Мы очень остались ею довольны.
Понравилась
Понравилась, очень уравновешенная и не пытается залечить.
На своем месте человек
И мы к Ильиной И.В. сначала на прием пришли, Ильина говорит, мол, не понятно что с вами, надо анализы сдавать. Тогда мы с бумажкой от Ильиной пришли к участковому врачу и в детсад к медсестре (тоже нужно было что-то подписать там). Получили направление и стали амбулаторно обследоваться-лечиться в Раухфуса. Приезжали к 10 до 13-14 были в больнице. И так 2 недели. Мы тоже очень долго кашляли, думали аллергия, тк хрипов не было, но высеяли у нас коклюш. Врач попалась замечательная. Спокойно и доступно все объясняла, старалась найти общий язык с ребенком. Видно, что на своем месте человек! С благодарностью вспоминаю о ней.
Спасибо Ирине Владимировне
Она нас вела мне понравилась и как врач, и как человек. Вот обычно я с недоверием к врачам, сама как то еще перепроверяю... не переспрашиваю, т.к. на тебя так смотрят.., а она так хорошо все объясняет, я просто ее все мучала про лямблии и она мне так подробно все объясняла. мы весной начали кашлять.. Тож ну аллергия, ну остаточное после болезни, а ребенка аж рвало.. Пока не пошли частным образом к пульмонологу, где диагностировали обст. бронхит все разводили руками (и в в аллергоцентре - рука не поднимается назвать это аллергоцентром на детском 3 в том числе). Взяла у педиатра направление в раухфуса-спокойно и без проблем(только на детском ТАК удивились, когда увидели выписку из больницы..типа а кто это вам дал?). Вот дозвониться туда для записи в стационар проблема-они скидывают, но я дозвонилась начмеду, она там и мне перезвонили, и через неделю мы ездили. Обследовали весь организм, делали физиотерапию, массаж.. Нам понравилось. Спасибо Ирине Владимировне.Читать полностью