Идричан Сергей Михайлович

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике
нейрохирург
взрослый
кандидат мед. наук
Специализация на лечении травм и последствий травм головного мозга
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Клиника и кафедра нейрохирургии Военно-Медицинской Академии
начальник отделения
+7 (812) 329-7... показать
Отделение: Третье нейрохирургическое отделение
Площадь Ленина (300 м), Чернышевская (1.3 км), Горьковская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Клиническая, д. 6

оставил отзывов 0
поблагодарили 0
Андрей
Благодарю от души
Сергей Михайлович ! Спасибо Вам: за отзывчивость, внимание, понимание и высокий профессионализм в своём деле. Дай бог Вам здоровья, удачи и успехов в Вашем благородном труде. С уважением, из Норильска.
поблагодарили 33
Бывший пациент Казаков С.В.
Огромную благодарность выражаю группе высококлассных специалистов клиники, которые в сентябре 2016 года под руководством профессора Свистова Дмитрия Владимировича провели сложную и редкую операцию по удалению спинальной дуральной артериовенозной мальформации. Хочется отметить высочайший профессионализм д.м.н. Савелло Александра Викторовича, который проводил обследование, используя новейшее медицинское оборудование. Большое спасибо начальнику отделения замечательному человеку и врачу к.м.н. Идричану Сергею Михайловичу. Невозможно выразить словами благодарность д.м.н. профессору Орлову Владимиру Петровичу, врачу от Бога и человеку с золотыми руками и добрым сердцем. Это благодаря Владимиру Петровичу, его вниманию и заботе, у меня появилась возможность восстановится. Хочется всех вас поздравить с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, успехов в вашем очень нужном и важном деле, мира и любви вам и вашим близким. Огромное вам спасибо!!! Читать полностью
sergey
sergey
От всей души поздравляем замечательный коллектив клиники нейрохирургии с профессиональным праздником - днём медицинского работника!!! Низкий поклон и огромная благодарность профессору Свистову Д.В., д.м.н. Савелло А.В., к.м.н. Идричану С.М. и д.м.н. Орлову Владимиру Петровичу за их чуткие сердца, умелые руки, за их профессионализм, отзывчивость и надежду, которую они дарят своим пациентам. Здоровья вам, успехов в вашем нелёгком, но таком нужном труде, мира, добра и любви вам и вашим близким!!! С теплотой и огромной благодарностью вспоминает я время, проведенное в клинике нейрохирургии в сентябре 2016 года. С огромной благодарностью и наилучшими пожеланиями - бывший пациент из Калининграда Казаков С.В.
поблагодарили 3
Ирина
МедНовичок
Сергей Михайлович помог принять правильное решение!
После 4-х недель борьбы с острой болью в сидалищном нерве - обратилась за консультацией к Сергею Михайловичу. При слове операция я впадала в панику и меня охватывал ужас. Он мне сказал главную для меня фразу и через день я приняла решение. Оперерироваться! Действительно, сама операция и период нахождения в стационаре оказался самый безболезненный в моей борьбе с недугом. Была грыжа поясничного L4L5 более 1 см. Благодаря профессионализму Сергея Михайловича я пошла без боли вечером после операции. Это настоящие чудо! Сергей Михайлович, от всей Души Благодарю Вас за то что я осталась здоровой и дееспособной женщиной
поблагодарили 4
Ольга
Спасибо за жизнь!
Причина обращения: невринома
22.02.11 года я была возвращена к жизни его золотыми руками, невренома была удалена вся и больше не появлялась по сей день. И каждый раз молю о его здоровье с благодарностью, его семьи. Полноценная жизнь в подарок от вас! Благодарю вас за жизнь, и возможность воспитывать дочку )
поблагодарили 2
Светлана Владимировна
2 года после операции
У меня был перелом и вывих позвоночника шейного отдела после ДТП. Все прогнозы говорили об инвалидности и даже о летальном исходе операции. 8 месяцев искала где оперироваться, чтоб был высокого уровня нейрохирург и послеоперационный уход. ВМА им. Кирова и Идричану С. М. больше чем спасибо, за операцию со 100% благополучным исходом. Я жива, руки, ноги , шея , голова работают. Я не только могу себя обслуживать, но и жить полноценной жизнью, работать. Прошло 2 года. Нет нужды обращаться повторно. Спасибо Вам большое, Сергей Михайлович. Вы даете возможность людям жить счастливо. Каждый день я благодарна вам и Богу за жизнь. Светлана Владимировна Гладкая.
Анонимный отзыв
я живу благодаря вашим рукам и голове
Сергей Михайлович, спасибо столько раз сколько дней я живу благодаря вашим рукам и голове. в 2005 вы сделали мне эмболизацию сосудистой сети опухоли. как часто я молю бога за вас и ваших родных. с уважением антонина петровна
Innich
Сергей Михайлович, огромное спасибо за избавление от боли и возвращение к нормальной жизни! Спасибо!
оставил отзывов 2
поблагодарили 4
basha
мой самый любимый доктор
Причина обращения: грыжа
Сергей Михайлович высокий профессионал своего дела. Врач - золотые руки, врач от Бога. Потрясающий хирург. Прооперировал две мои грыжи поясничного отдела и избавил меня от жутких болей. Дай Бог ему здоровья. Такие доктора в наше время большая редкость. Большое ВАМ СПАСИБО, Сергей Михайлович!!!!
поблагодарили 1
ALEX
Он Лучший!!
Причина обращения: черепно-мозговая травма
Он спас мне жизнь. В 2005 у меня была ЧМТ. Я провёл порядка 2 месяцев на лечении, теперь живу полной жизнью. Спасибо Сергею Михайловичу. Причём поступил к нему после больницы, в которой сказали шансов почти нет(( Он Лучший на все 100%. Дай бог ему здоровья и личного счастья )) Никонов
Золотые руки
Чуть больше года назад меня оперировал, чувствую себя хорошо, благодарю за Ваши золотые руки! Дай бог Вам здоровье, большое спасибо.