Гуляев Дмитрий Александрович, нейрохирург, взрослый - отзывы

Гуляев Дмитрий Александрович 49 лет

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике
нейрохирург
  • Главный специалист нейрохирург Минздрава России по СЗФО ;
  • Руководитель нейрохирургического отделения "СЗФМИЦ им. В.А.Алмазова";
  • Ведущий нейрохирург НХЦ им.проф. Г.С. Тиглиева "Новые Технологии";
  • Практический опыт работы более 25 лет;
  • В совершенстве владеет всеми современными методами хирургического лечения заболеваний головного мозга и позвоночника;
  • На протяжении уже более 10 лет разработаны и внедрены в практику оригинальные хирургические технологии, позволяющие спасти жизнь больных, ранее считавшихся инкурабельными;
  • Организатор многих мастер-классов и конференций по актуальным вопросам нейрохирургии;
  • Выступает с докладами на различных международных конференциях;
  • Автор 10 патентов и изобретений;

Сб
Вс
Главный клинический комплекс на Аккуратова НМИЦ Алмазова
руководитель отделения
Удельная (800 м), Пионерская (1.5 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2

оставил отзывов 0
поблагодарили 0
Тимофей
Спасибо !!!
Месяц назад оперировали моего брата спортсмена по поводу перелома позвоночника.
После травмы немели ноги, не могли найти причину.
Очень долго искали подходящего специалиста, и по совету знакомого обратились в Нейрохирургический центр им проф. Тиглиева к Гуляеву Дмитрию Александровичу
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники и лично доктору Гуляеву за все, от души.
поблагодарили 6
1 месяц назад
Ольга
Благодарность лучшим!!!
Выражаю огромную благодарность лучшему нейрохирургу-Гуляеву Д.А. и всему коллективу центра им.Тиглиева.В мае я попала к доктору Дмитрию Александровичу на консультацию.(у меня была грыжа в поясничном отделе и я уже сильно хромала,мучалась от боли).Прооперировали.Результат ,конечно же,положительный,что важно было как мне ,так и доктору.С каждым днем иду на поправку,ура.Боли ушли,вернулась к Жизни!!!)).Профессионалы,лучшие,внимательные.Низкий Вам поклон.Счастья и здоровья!!С уважением,Ольга З.
поблагодарили 10
Серега
МедНовичок
Дальнейшая консультация не имела никого смысла
Когда данный господин в диалоге узнал о том , что я мониторил рынок услуги, очень возмутился . "Хотел на мне сэкономить ?... лично тебе сделаю операцию в два раза дороже , принципиально .." -услышал я от квалифицированного специалиста . Дальнейшая консультация не имела никого смысла .
Может как врач он и хороший ( это я не успел проверить), но как человек он - ....( далее следует гуманное молчание )
Нейрохирургический центр им.профессора Г.С.Тиглиева "Новые Технологии"
Добрый день, Сергей! Мы очень внимательно относимся к каждому отзыву и сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о специалисте нашего центра. Мы постараемся разобраться в данной ситуации и исключить дальнейшее ее повторение.
С Уважением, Нейрохирургический центр им.проф. Г. С. Тиглиева
поблагодарили 16
Алексей
Крайне плохо
Жене делали фиксацию нестабильности в поясчной области, в итоге винты перекрутили и они лопнули, пришлось продать квартиру и делать замену позвонка за границей. Врач - Чеснулис - был в бешенстве. Не ходите - понтов много, а ребята реально устали работать....
Погосян Александр Петрович
Погосян Александр Петрович
Зам. генерального директора
Добрый день, Алексей!
Пациентка была оперирована в нашем центре в 2006 году по поводу заболевания позвоночника (нестабильность L4-L5).
В послеоперационном периоде была отмечена положительная динамика, в виде уменьшения болевого синдрома.
В дальнейшем пациентка проходила повторное обследование в нашем центре, последнее 05.10.2011, при котором выявлено удовлетворительное стояние металлоконструкции.
В последующем, за медицинской помощью пациентка к нам не обращалась!
Мы созванивались с нашим уважаемым коллегой Эвалдасом Чеснулисом, который подтвердил, что ранее выполненная операция была проведена вполне корректно.
Повторное хирургическое вмешательство было проведено на смежном с ранее оперированным позвоночно-двигательным сегментом, что является естественным проявлением прогрессирующего дегенеративного процесса позвоночника. Более того, к великому сожалению, никто не может гарантировать, что проведенное нашими швейцарскими коллегами хирургическое вмешательство на позвоночнике будет последним в истории болезни данной пациентки. Зачастую на прогрессирование заболевания влияют различные, не зависящие от врачей, факторы, такие как: гормональное нарушение, травмы, повышение массы тела.

С Уважением, Нейрохирургический центр им. проф. Г. С. Тиглиева
поблагодарили 12
Наталья
Не вздумайте попасть!!!
В 2016 году были на консультации по аневризме сонной артерии. Предложил операцию за 1 миллион. Так как, квоты расписаны на год. Просмотрел диски с КТ и МРТ, общался очень хамски, типо хотите лечиться - платите.
После в Поленова, у другого нейрохирурга выяснилось, что это расширение, а не аневризма!
Были в ШОКЕ!!!
оставил отзывов 2
поблагодарили 37
Dina
МедЛюбитель
некомпетентность или врачебная солидарность?!
не оперировалась и не лечилась, но к сожалению попала на консультацию, которая длилась 3 (!) минуты, 3 (!), после которой данный дядя дал заключение, что я психиатрическая (при этом у меня на руках заключение психиатра, что я исключительно нейрохирургическая). Данный дядя не соизволил произвести адекватный врачебный осмотр, дал заключению по заболеванию в котором НЕ компетентен. Не соизволил, ибо не барское это дело, получить заключения иных необходимых специалистов. Решайте сами, но погибать буду - данный дядя даже не списке врачей к которым я обращусь. Хамит, кстати. Общаться исключительно не приятно. В споре между врачом и пациентом, избрал путь сокрытия халатности со стороны Поленовского коллеги, уж лучше бы промолчал. Отношение к пациенту, как к биомусору. После общения хотелось просто помыться, ибо грязно все это... простите, если кого обидела. Читать полностью
Группа контроля
Группа контроля
Главный клинический комплекс на Аккуратова ФЦ Алмазова
Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова
Уважаемая Dina

Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о специалистах нашего Центра. Мы очень дорожим репутацией Центра и его сотрудников и готовы провести проверку по Вашему случаю. Для этого просим Вас предоставить на адрес pmu@almazovcentre.ru:

Ваши фамилию, имя, отчество
фамилию, имя, отчество пациента
дату рождения
дату обращения

По итогам тщательной проверки, которая проводится Отделом качества Центра, Вам будет предоставлена информация о результатах, если Вы сообщите номер телефона или электронную почту, по которой можно с Вами связаться.
Мы будем Вам очень признательны за присланную информацию, так как мнение любого пациента помогает нам улучшить обслуживание в Центре.
Анонимный пользователь
Вы не отвечаете и не проводите проверок.
Анонимный отзыв
ВЫ подарили нам жизнь
УВАЖАЕМЫЙ Дмитрий Александрович!Огромное спасибо ВАМ за ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!Два года назад 22 декабря 2015 года ВЫ в Чебоксарах с П.А.Святочевским оперировали нашего сына по поводу опухоли-4-го желудочка .Было очень страшно.Но благодаря ВАМ мой сын жив.радуется жизни.растит двух сыновей.даже водит машину.Дай Бог ВАМ Дмитрий Александрович крепкого здоровья, счастья!ВЫ подарили нам жизнь.Низкий ВАМ поклон!

Семья Мурдаковых.Чувашия.
поблагодарили 11
Выражаю сердечную благодарность
Уважаемые врачи, медицинские сестра, обслуживающий персонал отделения нейрохирургии исследовательского центра имени В.А. Алмазова! Выражаю самую большую сердечную благодарность за оказанную вами помощь в избавлении меня от боли и немощи, которая меня преследовала на протяжении 8 лет жизни. 27.10.2016 года в вашем отделении нейрохирургии была проведена операция по удалению вестибулярной шванномы, 06.12.2016г. была проведена вторая операция микрохирургическая реиннервация левого лицевого нерва. После этих двух операций меня поместили в реанимационное отделение, где мне оказали помощь. Особую благодарность хочу выразить реаниматологам за их огромную доброту личное, в высшей степени, человеческое участие в моём переходе черты из небытия в состояние реальной жизни.
Ещё раз благодарю своих спасителей: д.м.н. Гуляева Д.А., к.м.н. Красношлык П.В., лечящего врача Ким А.А., лечащего врача Каурову Т.А.
Дай Бог вам здоровья и ангела хранителя вам и вашим родным и близким. Низко вам кланяюсь. С уважением Концур Валентина Петровна, Краснодарский край, Туапсинский район, с.Дефановка.
поблагодарили 8
Olga
Благодарность Гуляеву Дмитрию Александровичу
Огромное спасибо еще раз!!! Благодарю Дмитрия Александровича! Операцию проводили почти 2 года назад, опухоль мягких тканей шейного отдела -хонрома на уровне С3-С5 ! 26 лет. Конечно после постановления точного диагноза все казалось страшно, не знаешь к кому идти, кому доверить свое здоровье, но после беседы с Дмитрием Александровичем я скорее ждала дня операции! Золотые руки! Это действительно так!!!! СПАСИБО! Операцию проводили в Поленова. А и ещё зашил красиво шею:)
поблагодарили 54
Огромное спасибо
Я, Толстова А.М., оперировалась в августе, удаление менингиомы. Хочу сказать огромное спасибо Гуляеву Дмитрию Александровичу, Белову Игорю Юрьевичу, Метельской Любови Александровне, Малхозовой Анне Мухарбиевне, Винникову Владимиру Михайловичу и всему коллективу нейрохирургии за все, что вы сделали для моего выздоровления. Чуткое отношение к каждому пациенту, ваши золотые сердца и ваши золотые руки, позитивное отношение персонала - главные составляющие процесса выздоровления. Отдельная ода Гуляеву Дмитрию Александровичу: дай Вам Бог крепкого здоровья, счастья и мира Вашему дому, пусть обойдут вас стороной все печали, в каждой молитве вспоминаю Вас. Целую Ваши руки.
Анонимный пользователь
Здравствуйте, дай те пожалуйста личный номер Гуляева.Д.А прошу очень вот мой номер 89650799997
89219145588

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия