Григорян Элла Араевна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
проводит операции на женских половых органах
гинеколог-хирург
взрослый
Высшая категория
Стаж 10+ лет
кольпоскопия, эндовидеохирургия, урогинекология
Владеет следующими методиками:
  • основные объемы оперативного вмешательства в гинекологии (лапаротомия, лапароскопия, тазовая хирургия, гистероскопия, гистерорезектоскопия),
  • ведение амбулаторного приема,

Запись на прием

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
+7 (812) 748-3... показать
Отделение: Клиника СМТ на Московском проспекте 22
Технологический институт (400 м), Пушкинская (600 м), Садовая (800 м)
г.Санкт-Петербург, пр. Московский, д.22
+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее
Стационар №1 СПМЦ Минздрава России (на Фонтанке), Медицинский центр
Отделение: Гинекологическое отделение №1
Балтийская (1.3 км), Нарвская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 154
Capital Med (КапиталМед), многопрофильная медицинская клиника
врач
Площадь Восстания (700 м), Маяковская (900 м), Лиговский проспект (1 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7

18 отзывов о враче Григорян Элла Араевна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Огромное спасибо!!!
Добрый день.
Не давно я повторно побывала на приеме у замечательного доктора, Эллы Араевны....
И еще раз убедилась, какие замечательные врачи есть в нашей стране. Элла Араевна На столько доброжелательна и внимательна, не просто формально принимает людей....А действительно переживает за своих пациентов. Выслушав, мою проблему, она предложила мне альтернативное решение. Которое меня очень даже устраивает. И еще отдельное спасибо Заведующей отделением, к сожалению не спросила имя. Обе женщины внимательные и чуткие. Надеюсь, что я решу свою проблему и все будет хорошо!!!!
А этим замечательным врачам и великолепным женщинам счастья и любви!!!
оставил отзывов 2
поблагодарили 15
Elena
МедЛюбитель
Спасибо, за доброжелательное и чуткое отношение.
Элла Араевна очень доброжелательный врач. Я была на консультации 6 декабря 2016г. Пришла накрученная врачами и очень встревоженная своим здоровьем. Но Элла Араевна успокоила меня, посоветовала как лучше поступить, какие обследования пройти. И пригласила к ним в клинику для дальнейшего лечения. Очень хороший доктор, спасибо Вам Элла Араевна!!!! Я обязательно к Вам вернусь.
оставил отзывов 1
поблагодарили 7
НИНА
МедНовичок
Достойный врач
Элла Араевна - внимательный, отзывчивый, квалифицированный врач, приятная в общении. У меня была киста яичника в постменопаузе. Гистероскопию после кровотечения и операцию по удалению придатков делала она. Дай ей Бог здоровья и всего хорошего, врач она настоящий, и человек приятный.
Золотые руки
После операции на следующий день вышла на работу, забросив больничный. Прошло 3 года, все супер, ничего не возвращалось.
оставил отзывов 36
поблагодарили 79
Алёна
МедПрофи
Осталась не в восторге
К Григорян Элле Араевне я обратилась для профилактического осмотра. Прочитав достаточно хорошие отзывы о ней, я ждала нечто большего. Но прием был весьма стандартным, ни чем не лучше, чем в женской консультации. Анализы оказались в норме. Не очень понравилось, что врач упоминала о том, что мне пора думать о беременности (ранее я сообщала, что беременность не планирую). Понимаю, что репродуктивное здоровье весьма хрупкое и с возрастом не улучшается, но всё же считаю, что стоит избегать таких явных замечаний.
Так же хочу отменить, что она не предложила мне сделать кольпоскопию, а как оказалось позднее, у меня были изменения на шейке матки. Сложно сказать были ли они во время приёма у Эллы Араевны, но теперь считаю, что это диагностику стоит делать.
Не исключаю, что кому-то Элла Араевна помогла. Но в моем случае, возможно, не были своевременно диагностированы изменения + от самого общения с врачом у меня не осталось приятных воспоминаний, поэтому моя оценка 3 балла. Читать полностью
Не советую
Я была у неё пару раз,не советую. Я тогда в больнице лежала,она меня пару раз осматривала.Перед выпиской выписала препарат,я ей сказала,что уже я его принимала,от него только цикл сбивался и М шли больше недели и чтобы их остановить приходилось кровоостанавливающие колоть.Она на это никак не отреагировала,сказала,что мне всё равно нужно принимать этот препарат.
Анонимный отзыв
Огромное спасибо специалисту такого высокого уровня
Я очень хотела ребенка, но долгое время не могла забеременеть. Около 5 лет я мытарств овала от одного врача к другому, но найти причины никто так и не смог. И мне посоветовали врача Григорян Эллу Араевну. Она работала в поликлинике и в то же время являлась хирургом в Санкт-Петербургском клиническом комплексе ФГБУ "Национальный медико-хирургический Центр им. Н. И. Пирогова". Она буквально за 2 месяца поставила диагноз и резюмировала, что мне нужна операция. Я была в шоке. И договорилась на консультацию к начальнику гинекологического отделения в другой больнице. Он посмотрел мои результаты и сказал, что согласен с ее выводами. У меня трудно диагностируемая пленочка на яичниках была. Она не видна не на узи, не при анализах.
В итоге мне сделали операцию. Она прошла легко. И буквально на второй день я смогла вставать, а уже на 7-й меня выписали. В самой клинике очень комфортно. Не большие палаты, заботливый персонал. Все новое, свежий ремонт.
А самое главное после операции мой организм стал четко работать. Хотя для беременности потребовалась еще 2 года, но это была из-за проблем возникших уже у мужа.
Так что огромное спасибо специалисту такого высокого уровня и этой клиники.
На данный момент еще 5 моих подружек и знакомых забеременели благодаря Григорян Элле Араевне и так же она нескольким сделала операции. Разные, но всегда успешные.
Советую всем эту клинику и этого врача!
Источник: http://otzovik.com
Врач от Бога
Причина обращения: субмукозный узел
Элла Араевна действительно оперативно решает проблемы за которые другие врачи боятся браться. У меня была серьезная ситуация - субмукозный узел, в связи с чем многие врачи рекомендовали удалить весь орган, но судьба меня свела с Эллой Араевной и мои 10-летние страдания и боли покинули наконец меня. Элла Араевна просто превосходно провела операцию гистероскопически, сохранив орган. Это действительно врач от Бога.
Анонимный отзыв
Как результат, я беременна!
Irina, абсолютно согласна с каждым Вашим словом об Элле Араевне! Более чуткого врача я еще не встречала! Я также пришла к ней в состоянии страха и безнадеги, так как прошлый врач так и заявляла мне: "Я не знаю, что с вами делать. У вас все очень плохо!" Я год ходила в депрессии, а потом попала чудесным образом к Элле Араевне - она после первого же осмотра сказала: "Никакой трагедии нет. проблемы есть, но они поддаются лечению." И она вылечила меня и как результат, я беременна. Слава Богу за таких врачей! Никогда не видела ее в плохом настроении, какие бы очереди пациентов к ней не были. Всегда очень приветлива, чутка к пациенту. Очень мягкие руки! Всем очень советую ее!!!
оставил отзывов 1
поблагодарили 13
Irina
МедНовичок
У нее просто золотые руки и доброе сердце
Причина обращения: множественная миома матки
У меня была множественная миома матки и все врачи, к которым я обращалась рекомендовали только одно - полное удаление матки, не смотря на то, что мне всего 35 лет! Я обошла много клиник и врачей со стажем. Но только попав на прием к Элле Араевне у меня появилась надежда на оставление органа. Более того, Элла Араевна провела мне операцию по сохранению органа не полостным методом, а лапароскопическим (!) с минимальными разрезиками на животе. У нее просто золотые руки и доброе сердце, желание именно ПОМОЧЬ пациенту. Она никогда не бывает раздраженной или грубой. Очень тактичный и улыбчивый человек, что тоже имеет большое значение для выздоровления пациента. Очень рекомендую этого врача и пишу с надеждой, что кому-то поможет мой отзыв не совершать ошибок, а искать НАСТОЯЩЕГО ВРАЧА, каким является Элла Араевна! Это врач от Бога!Читать полностью

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова
  • 2002 г. - клиническая ординатура в СПбМАПО, Кафедра репродуктивного здоровья женщины, специальность: Акушерство-гинекология.
  • 2004 г. - цикл "Кольпоскопия" в СПбМАПО.
  • 2006 г. - цикл "Хирургические инфекции" в Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова.
  • 2006 г. - цикл "Гинекологическая эндокринология" в ГУ НИИ акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта РАМН.
  • 2009 г. - цикл "Онкология" в ГОУ СПб ГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 2009 г. - цикл "Эндовидеохирургия" в СПбМАПО.
  • 2010 г. - цикл "Урогинекология" в СПбМАПО.
  • 2011 г. - цикл "Оперативная гинекология — новые технологии" в НИИ акушерства и гинекологии им.Д.О. Отта СЗО РАМН.
  • 2013 г. — стажировка в международном эндоскопическом центре города Клермон-Ферран, Франция;