Глущенко Жанна Васильевна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
проводит операции на женских половых органах
гинеколог-хирург

Стационар №1 СПМЦ Минздрава России (на Фонтанке), Медицинский центр
зав.отделением
+7 (812) 676-2... показать
Отделение: Гинекологическое отделение №1
Балтийская (1.3 км), Нарвская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 154
  • 2004 - 2015 г. - врач-акушер-гинеколог отделения восстановления репродуктивного здоровья

10 отзывов о враче Глущенко Жанна Васильевна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Приятная женщина
Глущенко зав. отделением. Каждый вечер ходит по палатам со свитой, щупает животики) Были пациентки, которые шли оперироваться именно к ней.Не знаю всех ли смотрит, но меня смотрела вечером накануне операции на кресле, опять же со свитой. Очень приятная женщина.
Хороший специалист
Жанне Васильевне большое спасибо за то, что вылечила меня от эроззии шейки матки, очень квалифицированный специалист, знает от чего лечить и как.
Рекомендую
Жанне Васильевне я буду благодарна всю жизнь, за отношение, за профессионализм, за моих здоровых детей, не могла долго забеременеть, лечилась у нее, она успокаивала меня, что многие к 40 годам рожают и время у нас еще есть, какое же счастье, когда я забеременела впервые, пусть и в 39 лет! Второго я родила в 42 года, а Глущенко я рекомендую всем своим подругам и знакомым!
оставил отзывов 1
поблагодарили 5
Выражаю огромную благодарность!
25.08.2016 года мне была проведена операция консервативная миомэктомия (минилапаротомия) по удалению миомы большого размера с сохранением матки.
Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу Малушко Антону Викторовичу за лечение, проявленную заботу, и большое чистое сердце.
Хочется сказать спасибо Заведующей отделением Глущенко Жанне Васильевне, а также всему персоналу гинекологического отделения, за их не безразличное и душевное отношение к пациентам. В отделении всегда чистота и порядок, питание отличное, заботливый мед персонал и просто прекрасные люди.
СПАСИБО!!! Аня Мурманская область город Мончегорск.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Присоединяюсь полностью к вышесказанному!
Замечательный врач
Дважды оперировалась по поводу Э у замечательного врача и женщины - Глущенко Ж.В. в Центре Пирогова. Вообще отделение гинекологии там на высоте! Вот только 5 дней как вторая операция прошла, пишу с дырками в животе)) Очень надеюсь оказаться тут в табличке счастливых мамочек!!!
Специалист
Пр совету подруги пошла в мхц имени пирогова(военмед) на циолковского на 2 отделение. Почитала хорошие отзывы. Врач — Глущенко Жанна Васильевна. Специалист в свем деле, все подробно объяснила, рассказала.
Источник: http://www.baby.ru/
Потрясающая
Глущенко потрясающая врач и Человек с большой буквы. Ничего лишнего, все мои знакомые кто к ней ходил просто в восторге! Помимо того, что она прекрасный специалист, так еще и рассказывает много, не надо ничего выпрашивать. Курс гинекологии расскажет))) действительно любит свою работу, осмотр проводит очень аккуратно, все расскажет, повторит несколько раз, и еще напишет все. Когда я забеременела, и у меня пошла кровь, я поехала к ним, зная что мне помогут. Поймала ее в коридоре, вцепилась мертвой хваткой, и стала несвязно от стресса рассказывать про кровь и беременность. Ее рабочий день уже был закончен, на следующий день операции, она сутки не спала, но тем не менее, она меня посмотрела на кресле, отвела в кабинет узи, сама сделала узи, еще коллегу своего вызвала со стационара( он меня тоже знает), они меня успокоили, прописали транексам, и увеличили дозу дюфастона. За это с меня не взяли ни копейки. Хотя приемы у них платные, узи тоже платно. Когда я спросила надо ли мне в больнице лежать, то ответили честно, что им выгодно, если я лягу, т к это их зарплата. Но если есть возможность лежать дома, то можно и дома. Они не ведут беременность, к сожалению((( если пойдете, то будьте готовы к тому, что вовремя на прием вы можете не попасть. Я один раз полтора часа ждала. А все потому что они тратят на пациента ровно столько времени сколько требуется. А не 30 минут, и до свидания. Все тщательно посмотрят, расскажут, покажут.Читать полностью
Источник: https://web.mom.life/
оставил отзывов 2
поблагодарили 20
Alena
МедЛюбитель
Врач от бога!!!
Причина обращения: бесплодие
Лечилась в 2011 г у Жанны Васильевны. Она помогла мне с квотой, операция прошла хорошо, и через 2 года я сама забеременела, хотя 16 лет не могла. Спасибо Вам за сыночка!!!
Спасибо!
Врач от бога!! Отзывчивая, добрая, всегда придет на помощь!!! Спасибо Вам большое!!! Благодаря Вам, у нас растет сыночек!!!
Все внимательные
Мне вообще понравились все гинекологи в СЗМЦ им. Пирогова. Я наблюдаюсь у Медведевой, гистеру делал мальчик молодой, не помню фамилию, на операции когда лежала, то обследовали меня Глущенко, Григорян. Они все очень внимательные, вежливые, как профессионалов не могу их сравнивать.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2002)
  • 2002 г. - Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова, специальность: Лечебное дело.
  • 2004 г. - цикл "Кольпоскопия" в СПбМАПО.
  • 2004 г. - клиническая ординатура в СПбМАПО, Кафедра репродуктивного здоровья женщины, специальность: Акушерство-гинекология.
  • 2006 г. - цикл "Хирургические инфекции" в Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова.
  • 2006 г. - цикл "Гинекологическая эндокринология" в ГУ НИИ акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта РАМН.
  • 2009 г. - цикл "Онкология" в ГОУ СПб ГМУ им. академика И. П. Павлова. 2009 г. - цикл "Эндовидеохирургия" в СПбМАПО.
  • 2010 г. - цикл "Урогинекология" в СПбМАПО.
  • 2011 г. - цикл "Оперативная гинекология — новые технологии" в НИИ акушерства и гинекологии им.Д.О. Отта СЗО РАМН.