Гайдук Ирина Михайловна

лечит аллергические болезни
аллерголог
лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции
аллерголог-иммунолог
лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета)
иммунолог
детский
доктор мед. наук
Высшая категория
пульмонология, педиатрия, семейная медицина, эпидемиология
  • Запись на прием
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Запись на прием

Аллергомед, клиника профессора Федосеева
зав. детским аллергологическим отделением
+7 (812) 748-3... показать
Московские ворота (200 м), Электросила (1.2 км), Фрунзенская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 109
Приём —
2 500 руб

13 отзывов о враче Гайдук Ирина Михайловна

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

оставил отзывов 12
поблагодарили 3
1 месяц назад
МедСоветник
хороший врач
Рада, что встретила такого замечательного врача как Гайдук Ирина Михайловна. Давно страдаем от аллергии и таблетки, прописанные ранее, перестали помогать. Гайдук Ирина Михайловна оказалась очень профессиональной, грамотной, выяснила, в чём причина, и смогла подобрать другое лечение, которое действительно помогло. Профессиональный и добросовестный врач, поэтому я всем буду рекомендовать её, как грамотного специалиста и очень доброжелательного человека.
оставил отзывов 3
поблагодарили 0
МедЛюбитель
врач-умница
Приезжала с сыном 5 лет из Кировской области. Сын кашлял на тот момент 10 месяцев. Она нас дообследовала и оказалось ,что у ребенка носительство коклюшной палочки. Благодаря ей мы лечимся правильно. Обратились с подозрением на БА,а оказалась инфекция. Вроде бы аллерголог ,но догадалась отправить нас в НИИ ДИ в том числе. Да ,и еще мы уехали ,пока не был готов анализ.Так потом списывались с ней по эл.почте ,она по поводу нас консультировалась с инфекционистом. Врач-умница.Очень ей благодарна,схожу поставлю свечку за ее здоровье в церкви.Нам повезло ,что попали к ней.
Врач прекрасная
Толковейший специалист.приятнейшая женщина.спасибо!!!!!!здесь надо писать много символов иначе не публикуется видите ли))) я и пишу!!!! Это так увлекательно.боюсь привыкнуть!)))
1 год назад
О докторе Гайдук И.М.
Вчера были в Аллергомеде (10.03.2016) с дочкой 5 лет. Очень внимательный доктор. Очень профессионально и четко. Рекомендую
Врач от Бога!
Она врач от Бога!!! Я ее знаю очень много лет, она лечила всю мою семью, меня, брата (у него инвалидность по астме) и маму, мы до сих пор у нее консультируемся, сейчас она лечит моего ребенка, она первая сказала, что у моего сына Целиакия и отправила на обследование к Ревновой, где и подтвердился диагноз.
Источник: http://vk.com
Гайдук Ирина, работает в Алергомеде, он находится теперь на ст. метро Московские ворота, очень хороший врач.
Источник: http://vk.com
Грамотные назначения
Мы пришли к ней уже со своим списком лечения АД, до нее было испробовано все что можно, смена врачей, всевозможные крема, антигастамины и т.д... работала с нами совместно с гастроэнтерологом, давала грамотные назначения, не раскручивала на лекарства, все назначения ее и гастроэнтеролога выполнили и нам помогло... еще что нравилось, так это возможность звонить по этим телефонам со своим вопросом и она сама перезванивала...
Источник: http://vk.com/
В целом - хорошо
Мы были у нее в Аллергомеде. В целом врач понравилась, ответила на все мои вопросы (я список вопросов с собой принесла), но у нас уже проходили пятнышки, их практически небыло, поэтому Ирина Михайловна вообще удивлялась, что я загоняюсь на тему аллергии, разрешила мне есть все, кроме молока, и ребенку вводить практически все виды прикорма, кроме пшеницы и манки, говядины и телятины. Я, конечно, успокоилась, но стараюсь без излишеств жить и пищевой дневник продолжаю вести.
Понравилась
Мы консультировались в Аллергомеде у заведующей педиатрическим отделением(Гайдук). Очень довольны остались консультацией. Анализы у нас слава богу все были хорошие, но о многом задуматься ситуация заставила. Говорят, ребенок имеет право на две обструкции в детском возрасте.
Отличный детский врач!
Мне тоже очень нравится Гайдук Ирина Михайловна! Замечательный человек, внимательный!

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
Докторская диссертация на тему «Респираторная аллергия у детей: эпидемиология, современный подход к терапии».
Автор 36 печатных работ, 3 методических рекомендаций.