Филимоненко Василий Петрович

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог

Скандинавия, сеть клиник
врач
+7 (812) 600-7... показать
Отделение: Центральная клиника
Маяковская (600 м), Гостиный двор (800 м), Достоевская (800 м)
пр.Литейный, д.55А
Делор, центр общей врачебной (семейной) практики СПбГУ
врач-консультант
+7 (812) 328-2... показать
Спортивная (1 км), Василеостровская (1.1 км), Адмиралтейская (1.2 км)
г.Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5

Марина
МедНовичок
Большое спасибо
Причина обращения: доброкачественное новообразование
Очень хороший врач, и добрый позитивный человек. Уверенный в своих знаниях и опыте, после общения с ним успокаиваешься. После операции грудь (доброкачественное новообразование большого размера) выглядит также, как и до. Также врач обсалютно безболезненно снял швы (имеется плохой опыт у других врачей). Большое спасибо Василию Петровичу за человеческое отношение и профессионализм!
Чудный позитивный- настоящий врач
Меня оперировал Василий Петрович 4 сентября. От его жизненной установки и каждодневной поддержки сразу пошла на поправку. Спасибо ему огромное и дай Бог доброго здоровья. Очень жаль, что такой удивительный талантливый хирург в настоящий момент уволился из Онкологического центра в пос. Песочный и теперь будет работать в клинике Скандинавия. И по человечески жаль, что руководство клиники не задержало такого прекрасного и талантливого специалиста в области мамологии.
оставил отзывов 8
поблагодарили 45
Анна
МедСоветник
Замечательный врач!
Очень благодарна этому врачу! Во-первых, он очень подробно рассказал о причинах заболевания и сопровождающих его процессах (для меня это было важно, а другие специалисты обычно отмахивались и советовали не задумываться), во-вторых, выбранный им курс лечения дал долгожданные положительные результаты, хотя вместо рекомендованного им препарата я выбрала отечественный аналог, но объективно лучше всего на мое состояние повлияла назначенная им диета. Наконец, Василий Иванович просто очень приятный в общении и веселый человек, возможно, часть его оптимизм передается пациентам, что тоже очень важно.
Анонимный отзыв
По отзывам подруг - отличный хирург
В Скандинавии работает (если ничего не изменилось) Филимоненко Василий Петрович - очень хороший врач и замечательный хирург (работал раньше в НИИ им. Петрова). Супердоктор - и квалификация и отношение к пациентам. Подруги и знакомые у него оперировались по поводу доброкачественных и не очень образований, всё было очень хорошо.
Анонимный отзыв
Один из наиболее вменяемых и грамотных врачей
Василий Петрович - один из наиболее вменяемых и грамотных врачей в Сканди. а что до гламурного вида - ну не знаю, мне наоборот, нравится))
Чудесный врач!
Филимоненко Василий Петрович - чудесный врач!!! Он меня оперировал - руки золотые!!!! Видела отрицательные отзывы из-за того, что он пьет энергетические напитки на рабочем месте... А такие отзывающиеся в курсе, что у него бывает прием с 9- 10 утра, а в 23 он еще обходит своих пациентов в госпитале? А днем операции бывают по 2-3 часа. Так что зря не пойдете.
Чудесный врач
Отсутствие интереса
Маммолог Филимоненко, прием на Литейном. Для меня слишком гламурный доктор...Потратил на меня от силы минут 15, причем тратил он его на меня почти беспрерывно разговаривая по телефону. В конце сказал, что по симптомам, мною описанным, он сразу понял, что это не к нему и по его части у меня ничего нет. Видимо, это должно было обусловить отсутствие ко мне интереса.
Анонимный отзыв
Понравилось
По сравнению с теми клиниками, в которых была, понравилось, что у меня сразу взяли все нужные анализы, сделали УЗИ. И врач потом позвонил по результатам анализов. Как итог, один поход вместо четырех.

Иркутский государственный медицинский университет (1996)