Федулова Наталия Михайловна

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
взрослый
кольпоскопия

Член Санкт-Петербургского общества акушеров-гинекологов.

Основные направления практической деятельности: диагностика и лечение урогенитальных инфекций, прием пациентов с воспалительными заболеваниями органов малого таза, эктопиями шейки матки, миомами, кистами яичников, нарушениями менструального цикла, планирование и ведение беременности.

Является руководителем Центра женского здоровья.

• Запись на прием
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Запись на прием

врач
+7 (812) 606-7... показать
Отделение: Центральное отделение (Киевская ул., д.5)
Фрунзенская (700 м), Московские ворота (1.3 км), Технологический институт (1.6 км)
г.Санкт-Петербург, Киевская ул., д. 5, корп. 4
Приём —
2 200 руб

Подождите минуточку - мы запрашиваем для Вас свободные окна в клинике

+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее
Аврора, клиника эстетической и семейной медицины
врач

Узнать подробнее
1 месяц назад
Анонимный отзыв
Спасибо!
Замечательный специалист и хороший человек!!! Очень благодарна ей за квалифицированную работу!!!
Медицинский центр
Медицинский центр
"Энеро"
Добрый день.

Благодарим за положительный отзыв.

Будьте здоровы!
поблагодарили 11
Екатерина
МедНовичок
Замечательный доктор! Очень доброжелательная, деликатная и приветливая. Большое спасибо Наталье Михайловне за бережное исследование, понятную трактовку данных узи и хорошее настроение!
Администрация клиники
Администрация клиники
"Энеро"
Екатерина, здравствуйте.

Благодарим за положительный отзыв нашего специалиста.
Людмила
Хороший врач.
Врач была деликатна, отвечала на все интересующие меня вопросы. Общается вежливо, объясняет доступно. На мой взгляд, очень хороший врач.
поблагодарили 1
Спасибо вам огромное
Спасибо клинике, за врачей и доброго персонала! Удаляла у вас родинки, сосудистую сетку на лице, спасибо Евгении Александровне Заключаевой, у неё золотые ручки!
Спасибо Наталии Михайловне Федуловой, самый хороший гинеколог, и УЗИ делала у неё, очень хороший врач и мастер своего дела! Спасибо вам!
Александра П.
AleksaP
AleksaP
После прокола пупка, произошёл некроз ткани, всего канала( Врач Заключаева Евгения Александровна, убрала ткань и зашила пупочек. Спасибо вам!!!!!
оставил отзывов 2
Наталия
Отличный врач!
Огромное спасибо Наталье Михайловне! Вела у нее беременность еще в районной консультации, а потом перешла вместе с ней в клинику Аврора. Лучше специалиста просто не бывает!!!! Спасибо!
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Спосибо
Слова благодарности врачам клиники
Хочу выразить благодарность врачам клиники Аврора- гинеколог Копосова Т А и Фелулова Т М стали уже личными врачами, которые назначают адекватное лечение и анализы, а однажды и госпитализацию, тем самым спасли мою жизнь!
Врач Евгения Александровна вылечила и омолодила мое лицо, начиная с пищеварительного тракта, образа жизни и человеческого отношения ко мне!За 8 месяцев Евгении Александровне удалось излечить меня от акне ( страдала от него 10 лет) и вернуть красоту и свежесть моего лица.
Теперь хожу к Евгении Александровне за омолаживающими процедурами и хорошим настроением!
Спасибо Клинике Аврора!
Отличная клиника для всей семьи! Замечательный ЛОР Таисия Сергеевна, отличный специалист своего дела, очень помогла ребенку справиться со сложным отитом! Замечательные акушер-геникологи Федулова Н.М и Копосова Т.А., выслушают, подскажут и помогут в трудной ситуации, вовремя и профессионально окажут помощь. Замечательный, доброжелательный коллектив. Очень уютная обстановка. Спасибо, что вы есть!
поблагодарили 3
Мне нравится клиника
Аврора хорошая клиника, все чистенько и аккуратно, стильно, техника новая и удобная. На рецепшене очень приятные и отзывчивые девочки. В Аврору ходила к гинекологам, ненавязчиво все и легко, никто лишнего не прописывал и не назначал, на все вопросы отвечали понятно. Очень понравилась Федулова Наталия Михайловна. Очень грамотный врач, хороший узист. Была у зубного (Данильченко Елена Борисовна), обслуживание очень хорошее, работают вдвоем с помощницей, все удобно, быстро, безболезненно и комфортно, ничего лишнего опять же не навязывали. Еще была у дерматолога (Романова Виктория Леонидовна) удаляла бородавки лазером, врач тоже очень понравился, быстро, безболезненно (есть с чем сравнить) и качественно. Спасибо Авроре и ее специалистам, что они есть!:)
оставил отзывов 7
поблагодарили 29
lucat
МедЛюбитель
Довольно молодая и толковая.
Наблюдалась у нее в женской консультации, также она вела мою беременность.
Профессиональна, лишнего не назначит, БАДы не впаривает, во время ведения беременности увидела угрозу и перестраховалась, отправила меня в больницу, за что ей отдельное спасибо.
Иногда бывает не в настроении и может поворчать)
оставил отзывов 23
поблагодарили 66
1 год назад
Елена П.
МедЭксперт
Врач очень понравилась
Причина обращения: беременность
К Наталье Михайловне ходила несколько раз в беременность на цервикометрию. Врач очень понравилась. Внимательная, аккуратная. Всегда рассказывала не только о состоянии шейки, но и показывала малышку, замеряла чсс. С приемов уходила в уверенности, что все хорошо.

СЗГМУ им.И.И.Мечникова (2007)