4.4
4 отзыва

Чурашов Сергей Викторович

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата
офтальмолог (окулист)
делает операции на глазах
офтальмолог-хирург
взрослый
доктор мед. наук
Член Санкт-Петербургского научного медицинского общества офтальмологов.
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Клиника и кафедра офтальмологии Военно-Медицинской Академии
врач
+7 (812) 292-3... показать
Площадь Ленина (300 м), Чернышевская (1.3 км), Горьковская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Клиническая, д. 5

Узнать подробнее
1 год назад
Анонимный отзыв
Причина обращения: катаракта
Спасибо. Замечательный хирург и замечательный коллектив - профессионально, доброжелательно. В июле 2016 успешно прошла операция по поводу осложненной катаракты. Очень довольна, что оказалась именно в этой клинике. Уже на этапе обследования все вызывало полное доверие, что немаловажно. В клинике впервые. Отличное знакомство! Удач Вам профессиональных и личных, Сергей Викторович. И конечно всем, кто с вами работает.
С уважением, Галина.
1 год назад
Анонимный отзыв
В восхищении
Сергей Викторович меня просто восхитил, я сама врач, мне многое понятно... Я в восторге от работы всего персонала, отделения. Четко, по-военному, без лишних слов и движений. Грамотно, уверенно. Мне понравилось. Конечно не 5 звездочек в быту. Профессионализм высокий, спасибо.
оставил отзывов 1
поблагодарили 23
DMITRIY
МедЛюбитель
Умничка
Причина обращения: катаракта
Умничка. Дай Бог ему все, что он желает. Делал мне операцию \Катаракта\ послеопер. контроль отличный. Пациент.
оставил отзывов 1
поблагодарили 10
Причина обращения: кератопластика
Огромное спасибо коллективу кафедры и стационара офтальмологии ВМА за отличное отношение и профессионализм. В декабре 2014 г. мне была великолепно проведена кератопластика проф.Чурашовым А.С. Сердечная признательность ему, а также моему лечащему врачу Кудряшовой Е.В. С уважением Левицкий В.Я.