Чуманихина Наталья Сергеевна

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов)
ЛОР-хирург
занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний ЛОР-органов
ЛОР-онколог
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
взрослый
Телефон: +7(921)980-54-16
e-mail: chumanikhina@mail.ru
Консультации по вторникам 09.00-14.00 по адресу: пр. Литейный, д.37, Поликлиническое отделение, кабинет №4.
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Ленинградский областной онкологический диспансер (п.Кузьмолово, ул.Заозерная, д.2)
врач
показать
Отделение: Онкологическое отделение хирургических методов лечения №3 (опухолей головы и шеи)
пос.Кузьмолово, ул. Заозёрная, д. 2
Поликлиническое отделение Ленинградского областного онкологического диспансера
врач
Чернышевская (900 м), Гостиный двор (1 км), Маяковская (1 км)
г.Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 37

Узнать подробнее
поблагодарили 0
Шкипер
Врач от Бога
Коротко. 2011 год. 4 степень (последняя). Горло. Метостазы. В городском центре отправили на кладбище. Визит к Наталье Сергеевне. Перевод в Областную больницу. 2 химии практически подряд. Облучение в 1-м меде. Жив-здоров-работаю. Спаси Господи!
поблагодарили 6
Надежда Викторовна Абрамова
Врач от бога!
Слов благодарности мало за то добро, тепло, профессионализм, отзывчивость, которыми обладает Наталья Сергеевна! Она возвращает к жизни, дает надежду, сопереживает и помнит всех своих пациэнтов по истечение многих лет. Низкий Вам поклон, здоровья и женского счастья. Вы лучшая!
поблагодарили 1
Кирилл
просто отзыв
огромное спасибо ВАМ за прекрасную операцию, я сначала и не подозревал как всё запущено! А теперь все анализы замечательные!Закреплюсь и буду счастлив! побольше-бы таких врачей! Ещё раз благодарю!
Анонимный отзыв
практически спасла мне жизнь
Наталья Сергеевна практически спасла мне жизнь в 2000 году и по настоящее время ведёт меня как врач и как очень хороший человек! Спасибо ей большое и низкий поклон!
Анонимный отзыв
С Вашей помощи живу 10 лет
Наталия Сергеевна, огромное Вам спасибо за оказанную хирургическую помощь в 2005 г. С Вашей помощи живу 10 лет.
Была приятно удивленна теплым отношением всего персонала и врачей в том числе!
Неделю назад оперировалась в этой больнице! Была приятно удивленна теплым отношением всего персонала и врачей в том числе! Никогда ни в одной больнице ничего подобного не видела! Хочу поблагодарить от ВСЕЙ ДУШИ весь персонал, за теплоту отношений и качественное обслуживание! Особенное СПАСИБО хочу выразить врачам: Сибгатуллину Р. Р. и Чуманихиной Н. С.
Источник: http://www.petergid.ru/

Карагандинский государственный медицинский университет (1979)