25 отзывов
Заслуженный врач РФ

Черебилло Владислав Юрьевич 49 лет

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике
нейрохирург
взрослый, детский
доктор мед. наук
нейроэндоскопия
Член Европейской и Всемирной ассоциации нейрохирургов, член ассоциации нейрохирургов России.  Профессор. Более 300 научных публикаций, статей, глав учебников, учебных пособий и монографий. Телефон: 329-71-73  Мобильный телефон: +7(921)903-63-87  E-mail: cherebillo@mail.ru
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Главный клинический комплекс на Аккуратова НМИЦ Алмазова
руководитель отделения, заведующий научно-исследовательским отделом
+7 (812) 702-3... показать
Отделение: Отделение нейрохирургии № 2
Удельная (800 м), Пионерская (1.5 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2
Клиника и кафедра нейрохирургии Военно-Медицинской Академии
зам. начальника
+7 (812) 329-7... показать
Площадь Ленина (300 м), Чернышевская (1.3 км), Горьковская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Клиническая, д. 6

поблагодарили 14
1 месяц назад
Ольга
Талантливый доктор, отзывчивый человек
Высочайшего уровня специалист, очень интеллигентный, тактичный человек, внимательный доктор. Меня зовут Ольга Николаевна (Новороссийск) в мае 2017 года Владислав Юрьевич провел сложнейшую операцию по удалению менингиомы. Через 10 дней после операции была дома, потихоньку занималась домашними делами, восстанавливалась. Ровно через месяц, как и прогнозировал доктор, вернулась к повседневной жизни.
Храни Вас Бог, Владислав Юрьевич.
поблагодарили 25
Валентина
МедЛюбитель
Я , Иванова Валентина, 37 лет, из Минска. Диагноз - макроаденома гипофиза головного мозга. 3 августа 2016года оперировалась у Владислава Юрьевича Черебилло. Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку и врачу от бога за его золотые руки, высокий профессионализм и отзывчивость.
Анонимный пользователь
Добрый день. Меня зовут Наталья, из Минска. У меня такой же диагноз. Ищем, где сделать операцию. Мой номер +375 44 704 46 15. Если можно, хотелось бы уточнить некоторые вопросы.
Заранее спасибо.
поблагодарили 3
Татьяна
Большое спасибо Владиславу Юрьевичу Черебилло, врачу- нейрохирургу Григорьеву Глебу Борисовичу за проведенную операцию по микроваскулярной декомпрессии тройничного нерва. Многолетние мои страдания закончились. Высокий профессионализм, доброжелательное отношение, готовность оказать помощь - низкий вам поклон!
поблагодарили 30
Елена
Спасибо вам большое!
Владислав Юрьевич,спасибо вам большое! 6.02.2017 вы меня оперировали по поводу аденомы гипофиза. Через 2 месяца,как вы и обещали, я вышла на работу. С благодарностью ваша поциентка Дудеева Е. В
Огромное спасибо
Выражаю сердечную благодарность всем врачам и мед.персоналу нейрохирургического отделения.Огромное спасибо лечащему врачу Сергееву А.В. И Врачу нейро-хирургу профессору Черебилло В.Ю. за высокий профессианолизм и чуткое отношение к пациентам.
от пациентки Зуевой А.М
поблагодарили 46
наталья мельник
МедЛюбитель
удаление макроадеомы гипофиза головного мозга
Я, Мельник Наталья Николаевна,59 лет, из Калининграда, в октябре 2016 года оперировалась в Военно-Медицинской Академии им.С.М.Кирова по поводу макроаденомы гипофиза головного мозга(гормонально не активная). Размер аденомы 3х3х3,5 см.Опухоль выявили случайно - стало повышаться давление, сделала МРТ. Что было со мной, когда я узнала о том, что у меня опухоль - лучше не описывать. Начала мониторить Интернет, искала альтернативные пути - Кибер-нож, Гамма-нож, но размер опухоли не позволял делать операцию на этих аппаратах.Потом начала искать в Интернете , где делают операции по удалению опухоли аденомы другими способами , т.к. в Калининграде не делают операции по удалению аденомы гипофиза через нос, и узнала о докторе Черебилло В.Ю. из Петербурга. В Интернете есть его и электронный адрес и телефон. Просто наберите- Черебилло Владислав Юрьевич. Я выслала доктору свои снимки МРТ, результаты анализов - и Владислав Юрьевич ответил , сразу и по существу. После оформления документов на операцию я приехала в Петербург в ВМА им.Кирова. . Оперировал Владислав Юрьевич. в больнице я была с 3 октября по 7 октября 2016 года, а уже 1 декабря вышла на работу. Работаю и чувствую себя абсолютно здоровым человеком.
Спасибо Вам, уважаемый Владислав Юрьевич.
Мельник Наталья Николаевна, Калининград
Анонимный пользователь
Скажите пожалуйста сколько стоит операция? Или можно сделать по квоте?
Анонимный пользователь
я делала по квоте. Квоту оформили очень быстро в течение сентября 2016 года. - сначала оформили документы в поликлинике по месту жительства, затем документы направили в Минздрав области, а Минздрав- направил в ВМА им.Кирова ( академию я выбрала сама, т.к. там оперирует профессор В.Ю.Черебилло). На 3 октября была назначена госпитализация, а 4 октября прооперировали. По вопросу операции на платной основе - нужно уточнять в клиниках , на сайтах есть и телефоны и эл.адреса.
оставил отзывов 0
поблагодарили 0
Алёна Копиевская
Помогите пожалуйста
Извините, мы из Украины помагаем девочке ей поставили синдром Яценко Кушинга долго не могли определить, где имеенно опухоль, нашли на МРТ гипофиза кисту, но не хотят оперировать так как гормон кортизол очень низкий( и они говорят, что скорее всего у нее есть ещё опухоль, которая задела зрение, они бояться оперировать её и не знают, что делать, она из бедной семьи мы собираем ей деньги и готовы оплатить операцию, так как у неё трое детей((( Только никто ничего сделать не может. Нашли Ваш сайт и очень хотим, чтобы она к Вам попала, раскажите, что для этого нужно и когда в кротчайшие сроки это можно сделать?
Администрация сайта НаПоправку
К сожалению, Черебилло Владислав Юрьевич не управляет своим профилем, поэтому может не увидеть Вашего сообщения. Но Вы можете обратиться к нему через его места работы.
Клиника ВМА: +7 (812) 329-71-73 - телефон зам. начальника клиники - Черебилло Владислава Юрьевича.
Медицинский центр Алмазова: +7 (812) 702-37-06 - контакт-центр
ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова: +7 (812) 329-03-33 - телефон для записи на приём.
Также можете попробовать связаться с доктором с помощью данного ресурса: http://www.neurosurgery.company/cherebillo
поблагодарили 19
Лана
МедНовичок
Прекраснейший специалист, замечательный человек!
У мамы диагностировали макроаденому гипофиза. Нашла контакты в интернете (почту и телефон) - написала, ответ пришёл очень быстро. Пригласил на консультацию в ВМедА. Владислав Юрьевич прекраснейшей, располагающий человек, все внимательно изучил, объяснил что к чему. Операция по квоте (ждали 1,5 мес). Сам Черебилло оперировал и в последствии наблюдал. С вопросами писала на электронику всегда отвечал. Огромнейшая благодарность и всего наилучшего Вам, уважаемый Владислав Юрьевич!
Анонимный пользователь
Владислав Юрьевич можно у вас спросить по операции вопрос и куда можно написать ?я из Красноярского края,если можно напишите пожалуйста свои эмейл
поблагодарили 17
Просто_я
Замечательный врач, прекрасный человек
В 2014 г оперировал моего сына, перед операцией и после нее несколько раз обращались за консультацией. Всегда внимательный, отзывчивый, никакой "звездности". Руки действительно золотые. Большое человеческое спасибо.
оставил отзывов 0
поблагодарили 0
Светлана
Аденома гипофиза
Подскажите пожалуйста, как попасть на консультацию к Владиславу Юрьевичу? Диагностировано по МРТ в левой половине аденогипофиза гипоинтенсивное очаговое включение размерами 8х3мм. От своих врачей (по МЖ) не могу добиться даже дальнейшего плана действий.
Администрация сайта НаПоправку
Здравствуйте, Светлана! Владислав Юрьевич может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Рекомендуем написать ему на почту: cherebillo@mail.ru или связаться по телефонам: (812) 329-71-73, +7-921-903-63-87

Военно-Медицинская академия имени С.М.Кирова (1990)
  • Докторская диссертация на тему "Трансфеноидальная эндоскопическая хирургия в комплексном лечении аденом гипофиза".
  • Автор более 300 научных публикаций, статей, глав учебников, учебных пособий и монографий.