Чагунава Олег Леонтьевич

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
лечит различные болезни при помощи операций
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 30+ лет
Несмотря на занимаемую административную должность, не прекращает медицинскую практику по лечению заболеваний молочной железы. Впервые в городе он организовал отделение по лечению заболеваний молочной железы
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Клиническая больница Российской Академии Наук (РАН)
главный врач
+7 (812) 293-4... показать
Удельная (1.4 км), Политехническая (1.8 км), Пионерская (2.8 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 72
Поликлиника Клинической больницы РАН
врач
+7 (812) 293-4... показать
Удельная (1.4 км), Политехническая (1.8 км), Пионерская (2.8 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 72
  • 1981-1986 - отделение хирургии г. Пикалево Ленинградской области1992-1996 – научный сотрудник отделения заболевания молочной железы НИИ онкологии им. Петрова;1996 - 2008 г.г.- заведующий отделением заболеваний молочной железы СПб больницы РАН.Научные т

15 отзывов о враче Чагунава Олег Леонтьевич

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
21 день назад
Эмилия
Врач от бога.
Чагунава Олег Леонтьевич-врач от бога.Оперировал мою 19-летнюю дочь.Принял нас без очереди,как только прилетели мы с Камчатки.Быстренько взяли у неё все анализы и через день уже оперировали.Ассистентом был Болотин Илья Александрович.Всё прошло успешно.Швов практически не видно.Спасибо большое!Побольше бы таких врачей!Низкий вам поклон!
Ольга
Врач с Большой буквы!
Наблюдалась на Сикейроса, ставили фибро аденому, от туда перенаправили на Песочную, после прохождения анализов ставили рак молочной железы под вопросом ( очень плохое отношение к пациентам ) Случайно узнала про Чагунава О.Л. Принял со всеми анализами из других клиник. объяснил почему необходимо сделать хирургическое вмешательство. Сделала операцию в марте 2017 года. Спасибо огромное за Ваш труд и отношение к пациентам. Таких специалистов мало. Рекомендую , как специалиста с Большой буквы.
оставил отзывов 2
поблагодарили 33
Анна
МедЛюбитель
Лучший!!
Настолько внимательного и классного доктора я ещё не встречала!! Только слова благодарности! Запоминает всех в лицо, даже после первого приёма)
Делал мне операцию вместе с Болотиным И.А., все просто на высшем уровне.
В восторге от их работы!
отличный врач
Делала у Олега Леонтьевича операцию, уже много лет назад на молочную железу. Все сделано прекрасно, и особо не заметно шва. Те кто не знает об этом, не поймет, что было сделано. Врач внимательный и чуткий. Спасибо вам огромное.
оставил отзывов 25
поблагодарили 183
1 год назад
МедПрофи
Только операции
К этому доктору стоит приходить только вероятным переходом в онкологию или женщинам за 45 лет, которым уже нечего терять и лучше перестраховаться. Врач настроен радикально и уговаривает удалить любое уплотнение и фиброаденому. Психологически давит на приеме и запугивает развитием рака. Зачем-то показывает мамограмму других женщин с раком для полного восприятия. Возможно, это его перестраховка, но чтобы оперироваться не стоит доверять только ему. Нужно обязательно проконсультироваться у других врачей в других больницах и найти хорошего узиста. Так же он отправляет на операцию без мамограммы. Говорит, что не нужно облучаться, когда итак все ясно. В больнице им.Петрова врачи были в шоке от его решения. На женщин влияет просто магически своим голосом, поэтому многие от него пищат и беспрекословно верят в его спасение тк картину он рисует всегда печальную.Читать полностью
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
А я, женщина, за 45, была к него на приеме,вопреки предложению других врачей меня оперировать и посмотрев меня, и мои снимки, , Олег Леонтьевич, предложил наблюдаться, и пока не делать операции.
zalina
Самый лучший доктор
Я наблюдаюсь у ОЛЕГА ЛЕОНТЬЕВИЧА ЧАГУНАВА много лет. Внимательней и лучшего доктора не найти. Дай бог ему здоровья и успехов в работе и жизни! Аминь!
Хороший
Чагунава - очень известный доктор. Очень хороший.
Делала операцию. Очень довольна
Я, помимо своих врачей, раз в год езжу с 2007 года езжу к нему на прием. Там же и маммографию делаю. Бывшая классная сына у него дважды оперировалась ( сначала одна грудь, через год другая- был растущий ФАМ). Сестра моя тоже у него наблюдается. Я очень довольна. Самое интересное, помнит нас всех. Сколько теток и сисек перед ним проходит, а он, даже не посмотрев выписок, сразу спросил про мою миому.
Врач с большой буквы!
Чагунава Олег Леонтьевич - ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Спасибо ему огромное за безупречно проведенную операцию по удалению ФАМ!!!
Источник: http://woman.ru
Анонимный отзыв
Отрезал мне здоровую грудь!
Абсолютно безграмотный старый бабник. Который мне просто из-за своей не грамотности и амбиций отрезал грудь, а рака не оказалось. Так, что красивые глаза и общение это далеко не первый план, он галантный по статусу полагается, но не профессионал. и я не одна такая, у них постоянно кто-то в коридоре со слезами, недовольны.
Источник: http://woman.ru
valera
valera
Самый правдивый отзыв. Режет все без разбора. Если есть сомнения - сразу же на УЗИ к Зайцеву в Песочку. Вот ему точно стоит верить. Фанат своего дела.

СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
1981 - 1-й Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова,  1986 - 1988 - клиническая ординатура в НИИ онкологии им. Петрова,  1998 - 1991 - аспирантура в НИИ онкологии им. Петрова. Защитил диссертацию по теме: «Оценка сберегательных и органосо