Чачаева Людмила Васильевна

• Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Поликлиника Петербургского метрополитена
зам. главного врача по мед. части
+7 (812) 777-0... показать
Ленинский проспект (600 м), Автово (1.4 км)
г.Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, д. 22, корп. 2

оставил отзывов 1
поблагодарили 3
МедНовичок
Без результата...(
Мне, к сожалению, Чачаева не помогла... Не стала разбираться особо в моей проблеме. Выписала дорогущее детское лекарство для профилактики простудных заболеваний (типа интерферона) и все... Хотя как человек очень приятная, добрая...
Помогла мужу
Два года назад я мужа туда свела к аллергологу Чачаевой. Осталась довольна ее компетентностью. Она же посоветовала мужу проконсультироваться с хорошим гастроэнтерологом-диетологом. Теперь тоже к ней хожу.
Тщательно обследует
Долго наблюдалась у аллерголога Чачаевой, очень приятная женщина, без тщательных обследований никаких рекомендаций и советов по лечению не дает, что мне в ней очень нравится.
Супер-врач!
Из так сказать постоянных врачей в Поликлинике Метрополитена пока известен только один, о котором уже сформировалось мнение за несколько посещений: аллерголог Чачаева - супер врач!!! У меня супруг жуткий аллергик, кожа реагирует сразу на всё что угодно - ходит к ней уже более 4 месяцев, результат как говорится самый что ни на есть положительный и внушительный! Радует уменьшение аллергических реакций вообще, а если что и пробует вылезти то помогает всё что прописали без вопросов вообще До этого лет пять периодически пытались это лечить и тп и тд - кучу бессымсленных советов и лекарств, проблема не решалась, а тут просто чудо какое-то
Хороший аллерголог
Чачаева Людмила Васильевна - очень хороший аллерголог в Поликлинике Метрополитена.
Больше пульмонолог
Чачаева похоже больше пульмонолог т.к. с астмой моей она хорошо справляется..а вот с аллергией никак:( Хожу более полугода
Результата не было
Чачаева не понравилась. Лечила у нее аллергию, очень долго и дорого. Результата не было никакого. И в результате оказалось, что лечили меня совсем не от того что нужно было.
Грамотная и приятная
Я а Поликлинике Метрополитена у аллерголога Чачаевой была, очень грамотная и приятная женщина =)