3.9
4 отзыва

Богданов Игорь Владимирович

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
взрослый
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Вторая клиника и кафедра терапии усовершенствования врачей Военно-Медицинской Академии
врач
+7 (812) 271-2... показать
Чернышевская (1.3 км), Площадь Восстания (1.7 км), Маяковская (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 63

4 отзыва о враче Богданов Игорь Владимирович

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
внимательный и оптимистичный
В Елизаветинской мне врачи понравились. Искренне надеюсь, что их диагноз и назначения верны! У меня врач был Богданов Роман Николаевич (отделение гастроэнтерологии) - очень внимательный, оптимистичный, все объясняет
Отлично! По-военному!
Все по-военному быстро, четко, досконально. Почти все исследования там же, в ВМА.
Источник: http://ski.spb.ru
Все выяснил за один раз
В сентебре пошла в частную клинику, т.к. обычные врачи отправляли к онкологу, который в свою очередь биопсию назначил, чего категорически нельзя делать!!!!! (когда дело касается поджелудочной железы) так вот пришлось идти в к Профессору в частную клинику, я потратила 100 тыс рублей! а толку ноль, ну вернее не ноль, анализы стали чуть лучше, но причину моего заболевания не нашли!!!!!! А анализы мои и без их помощи бы улучшились, т.к. как такового заболивания у меня нет, просто у меня строение поджелудочной железы не совсем такое как у всех, отсюда и плохие анализы! Короче был поставлен абсолютно другой диагноз, хотя всего-то надо было отправить меня на МРТ, на компьютере я была, он полную картину не показал. Я спрашивала у своего доктора, давайте сделаю МРТ, а он говорил все пока не надо! (конечно не надо, а то сразу станет ясно что со мной, не думаю что Профессор, начальник в какой-то городской больнице не мог за 4 месяца лечения догадываться что со мной что-то не то). А Богданов все выяснил за один раз, потом я пришла к нему уже с результатами МРТ и он меня консультировал как мне жить дальше). Буду у него наблюдаться теперь пожизненно (надеюсь судьба нас с ним не разведет)Читать полностью
Супер-Доктор!
Мне этого врача нашла мама. Супер доктор, отнесся ко мне как к Человеку!!!! Похлопатал за меня у профессора, точно его спецальность не знаю, но он считается очень грамотным специалистом по томографии, МРТ, так вот он меня взял, отвел на МРТ, сам просмотрл мои снимки, созвонился с моим Богдановым, обсудили, что со мной делать! Короче спасибо им обоим, наконец то за 2 года мне поставили мой диагноз!!!!! Но честно скажу не знаю как они общаются с другими пациентами, обычно такие "воротилы" не любят связываться с обычными болячками, со мной же им было интересно разобраться, так как я оказалась очень необычным пациентом, когда мне делали МРТ, на меня сбежалось посмотреть еще несколько докторов... Строение органа у меня другое, вот и все! Богданову отдельное спасибо за то что докапался и понял что со мной не так! Так что если у вас что-то не такое как у всех, вам к нему, он молодой, и умный, если это слово подойдет, то любознательный Доктор!Читать полностью