Бейнусов Дмитрий Сергеевич, дерматолог-онколог (онкодерматолог), взрослый - отзывы

Бейнусов Дмитрий Сергеевич

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог (онкодерматолог)
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 5+ лет
www.beinusov.ru - всё об удалении родинок
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность
  • Вопросы врачу

Место и время приема

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Дерматолог-онколог (онкодерматолог)
Отделение: Медицинский центр на Ленинском пр.
Красносельский
Записаться на прием можно:
за несколько дней
Дерматолог-онколог (онкодерматолог)
Отделение: Медицинский центр на пр.Просвещения
Озерки (10.9 км), Проспект Просвещения (12.5 км), Парнас (14.3 км)
пр.Просвещения, д.14, к.4
Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

42 отзыва о враче Бейнусов Дмитрий Сергеевич

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

Отличный врач. Рекомендую.
Ходила к Дмитрию Сергеевичу по поводу пугающих родинок, меня успокоили, что родинки нормальные. Решила удалить 3 шаровидных родинки, которые регулярно мешались и задевались. Процедура по удалению прошла быстро и безболезненно, у врача очень легкая рука! Человек приятный в общении, отвечает на вопросы. Однозначно рекомендую посетить Дмитрия Сергеевича, если сомневаетесь в выборе врача!
отличный врач !
эх, попрощалась со своими родинками пару дней назад у Дмитрия Сергеевича. Первые ощущения непривычные, больше десяти лет с ней жила и мучилась, а теперь думаю почему раньше этого не сделала!)) Я - паникёрша страшная и боли боюсь жуть как, врачей всегда подбираю очень тщательно, но с Дмитрием Сергеевичем пропадают любые сомнения и переживания. Рекомендую! Врач знает свое дело и с одного взгляда может определить есть ли осложнения, мои оказались "фигней" хотя я всегда думала что у они опасные и боялась всегда их поранить)))) если у вас есть родинки которые вам мешают жить НЕ СИДИТЕ, а со спокойной душой идите к Дмитрию Сергеевичу, удалит и даже не моргнет))), а вы будете счастливые и красивые.
МедНовичок
Очень рада, что попала именно к Дмитрию Сергеевичу на удаление родинок. Вся процедура по удалению двух крупных родинок прошла за какие-то 20 минут.
Врач - человек спокойный, позитивно настроенный (а это очень важно, когда ты сама находишься в некотором напряжении))
Все прошло легко. Заживление также проходит удачно. Про таких врачей говорят "у него легкая рука". Я теперь всем буду советовать только этого врача, когда дело касается дерматологии.
Спасибо Дмитрию!
МедНовичок
Все прошло хорошо. рекомендую.
Удалил крупную родинку на спине. Процесс удаления комфортный, ничего не почувствовал.
поблагодарили 5
Отличный врач. Рекомендую.
18 мая была на приеме у Дмитрия Сергеевича по поводу удаления новообразований. Доктор внимательно осмотрел мои родинки и прочие новообразования. Внимательно выслушал, ответил на вопросы. Удаление прошло безболезненно. Взял удаленный материал на гистологию. Сообщил телефон для связи. Выражаю благодарность Дмитрию Сергеевичу за профессионализм, внимательное отношение к пациентам!
Очень хороший врач. Рекомендую
Сегодня была на приёме у Дмитрия Сергеевича, пришла с вопросом новообразований на коже и возможного удаления эстетически непривлекательных родинок. Доктор задал необходимые для осмотра вопросы, очень внимательно посмотрел всё тело на наличие родинок, ответил на все мои вопросы. Лишнего не советовал, что очень важно. Решили убрать 4 родинки, Дмитрий Сергеевич перед процедурой объяснил все нюансы, аккуратно провел работу, совершенно без болезненно. Взял родинки на гистологию и сказал, что если что-то будет беспокоить обязательно ему звонить. Я считаю это очень важно, когда чувствуешь, что доктору не всё равно на твои проблемы. В целом хочу сказать, что впечатления очень приятные от общения с врачом и рекомендую данного специалиста.
поблагодарили 2
Рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Сергеевичу, за грамотную консультацию и удоление родинки! Удалил всё быстро и безболезненно, очень внимательный и доброжелательный доктор! Рекомендую!
поблагодарили 5
Отличный врач.
Еду с консультации) Спасибо Дмитрию Сергеевичу большое. Ехала уже с мыслями о самом плохом. Но он все внимательно осмотрел,успокоил,что ничего страшного. Вот ,что значит интернет враг наш) Лучше один раз сходить и успокоиться. Буду наблюдать все свои родинки только у него.
оставил отзывов 2
поблагодарили 3
удаление
Очень внимательный доктор,профессионал своего дела.Процедура удаления абсолютно безболезненна и не оставляет никаких следов.Огромное спасибо за ваше внимание к пациентам и человеческое отношение!
Прекрасный доктор!
4 апреля записалась к Дмитрию Сергеевичу Бейнусову, чтобы удалить 3 родинки. Операция была в тот же день. Доктор меня тщательно осмотрел, выслушал, успокоил по поводу страха боли и быстро и безболезненно провёл процедуру. Я довольна. Дмитрий Сергеевич - профессионал! Спасибо за квалифицированную и быструю помощь моему здоровью!

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • Ординатура и аспирантура по онкологии «НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова»
  • Член Европейской ассоциации хирургической онкологии (ESSO),
  • Автор 10 научных публикаций и 1 патента на изобретение

Вопросы врачу

Задать вопрос
Татьяна
Здравствуйте, скажите, что входит в стоимость консультации? За гистологию отдельная оплата?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! В стоимость консультации входит: 1) сбор анамнеза и жалоб 2) полный осмотр всех образований на коже 3) выявление факторов риска развития меланомы и рака кожи 4) осмотр, пальпация подозрительных образований кожи 5) дерматоскопия при наличии показаний 6) фотофиксация образований кожи, требующих динамического наблюдения 7) индивидуальные рекомендации по профилактике развития меланомы и рака кожи Гистологическое исследование, о котором Вы спрашиваете, проводится только при удалении образований кожи. Провести гистологическое исследование без удаления, к сожалению, не возможно. Более подробно об указанном исследовании в моей короткой статье: http://beinusov.ru/info/zhiznenno-neobkhodimaya-gistologiya/