Бейбалаев Тамерлан Надирович, уролог, взрослый - отзывы

Бейбалаев Тамерлан Надирович 37 лет

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый
Стаж 5+ лет

Бейбалаев Тамерлан Надирович врач уролог

Оброзование: Дагестанская ГМА, 2004, ординатура, 01.09.2005-31.08.2007, урология-андрология

Сертификат: Хирургия, 10.06.2010, Урология, 21.11.2012

Оказываю всю амбулаторную помощь и мелкие операции

• Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Медсанчасть Нива (завода Северная Верфь)
врач
Кировский завод (1.2 км), Автово (1.4 км), Ленинский проспект (3 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Корабельная, д. 6
Городская поликлиника № 5
врач
Купчино (1.7 км), Звездная (2.1 км), Международная (2.9 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 5
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

5 отзывов о враче Бейбалаев Тамерлан Надирович

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

оставил отзывов 2
поблагодарили 0
МедНовичок
Не рекомендую этого уролога (даже бесплатно)
Пришла к врачу с анализом мочи (общим) и классическими признаками цистита.
Тамерлан Надирович, среди прочей информации, спросил, испытываю ли я оргазм, провел осмотр (как у гинеколога) на кушетке, на которой не было положено даже одноразовой салфетки. Т. е. мне пришлось лечь голым телом на скамейку. В моче были бактерии. Тамерлан Надирович прописал противомикробные таблетки, уриклар и лактофильтр (денег ушло около 1500 руб.) Также он рекомендовал сделать исследование (цистоскопию) за 3500 руб (можно и у него). Врач даже не написал для меня лист назначений!
Пропив показанные препараты, симптомы цистита у меня не прошли! Мне пришлось обратиться к другому урологу (платному), который не задавал вопросов про оргазм и не делал осмотра влагалища. Он, посмотрев анализ мочи, рекомендовал сдать анализ на бак. посев. Определил бактерии, которые вызвали у меня цистит, их чувствительность к антибиотикам. Исходя из данных анализа мочи, назначил антибиотик и дал рекомендации по моему питанию (больше белковых продуктов). Я пролечилась, и всё прошло.
Не рекомендую обращаться к Тамерлану Надировичу, даже если нет возможности пойти на прием к платному урологу...
Всем советую
Ответ на отзыв "Никогда больше не пойду"

Не согласен с таким негативным отзывом. Мне, наоборот, уролог Бейбалаев Т.Н. очень помог. Обратился к нему после многочисленных посещений со своей проблемой так называемых "профессоров" медицины, которые в итоге только выкачали деньги, а реально - только усугубили проблему. Врач Бейбалаев назначил профессиональное лечение, которое практически сразу дало положительный результат. Всем советую, внимательный и доброжелательный доктор, знающий свое дело.
Никогда больше не пойду
К сожалению есть с кем сравнить, попала случайно к этому "доктору", никогда больше не пойду....
оставил отзывов 1
поблагодарили 2
1 год назад
Врач очень опытный
Огромное спасибки вам за лечение болезни. Этот врач очень опытный и хорошо относится к пациэнтам и всё доступно объесняет. Вобщем я всем доволен и рекамендую этого замечательного врача.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
елизавета васильевна много лет работает в этой поликлинике хирургом . врач сбольшим опытом работы .больные к ней относятся с большим уважением. все хотят к ней на прием .минуя норцеву которая нехочет лечить людей. смотрит на всех из подлобья
оставил отзывов 1
поблагодарили 3
1 год назад
Спасибо Вам
Причина обращения: цистоскопия
Хочу выразить огромную благодарность врачу урологу Бейбалаеву Тамерлану Надировичу. Это врач высокого профессионального уровня. Очень корректен с пациентами женщинами. Делала у него цистоскопию и совсем не больно и не страшно,как говорят!!! Буду рекомендовать его, как отличного доктора, делающего чудеса, своим знакомым, нуждающимся в лечении. Спасибо Вам, Тамерлан Надирович!
Богданович Фарида.

Дагестанская ГМА

Оброзование: Дагестанская ГМА, 2004-2005 интернатура хирургия ВМА, ординатура, 01.09.2005-31.08.2007, урология Академия им. Мечникова. С 2007 внештатный сотрудник в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе.

По настоящее время работаю в трех государственных учереждениях.