Белов Дмитрий Валентинович

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками
мануальный терапевт
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
взрослый, детский
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Городской ортопедический центр
врач
+7 (812) 325-3... показать
Лиговский проспект (500 м), Обводный канал (600 м), Звенигородская (700 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 28
Контакты врача
+7 (911) 913-2... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

12 отзывов о враче Белов Дмитрий Валентинович

1 год назад
Blagorazumnaya
МедПрофи
Врач от Бога!
Очень грамотный внимательный врач с золотыми руками и глубокопорядочный человек! У дочки в 3 мес выявили смещение шейных позвонков. Дмитрий Валентинович очень нам помог, уже после 1 сеанса был виден результат, он сразу сказал, что будет достаточно 2-3 сеансов чтобы все исправить. Когда мы пришли во второй раз, он еще поработал с ней и сказал, что все уже в порядке, больше не нужно. Хотя другие остеопаты назначают сразу 10 сеансов надо или не надо. На Контрольном УЗИ все позвонки стояли правильно. Огромная благодарность доктору от всей души!!!!!!!
оставил отзывов 2
поблагодарили 2
1 год назад
Марина
МедНовичок
Огромное спасибо
Очень хороший врач, когда моей дочери было 8 месяцев она не подтягивалась за ручки и не садилась, мне порекомендовали Белова Дмитрия Валентиновича. Придя к нему выяснилось, что у нас родовая травма шейного отдела и рентген это показал тоже. Нам назначили 5 сеансов и после второго сеанса у меня дочка начала садиться и подтягиваться за ручки. Огромное спасибо ему. Сейчас нам 2 годика и у нас проблема с ногами плосковальгусные стопы тяжелой степени и ноги иксом. Вот планирую опять к нему сходить на консультацию.
Анонимный пользователь
Будте добры, напишите стоимость приёма
Анонимный пользователь
Мы ходили к ниму в 2014 году в августе и стоило первый раз 4000 так как он нас смотрел полностью и сказал что с нами. А потом за сеанс платили 3000 и так 5 сеансов ходили к ниму.
оставил отзывов 1
поблагодарили 23
МаринаВоронкова
МедЛюбитель
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Причина обращения: родовая травма
Наш сын родился с серьезной, родовой травмой, о которой в роддоме умолчали, чтобы не брать на себя ответственность! Я не могла понять, сына постоянно что-то беспокоило! Мы сдали все возможные анализы, проверили животик-все отлично! Но ребенка явно что-то мучило. Нам посоветовали обратиться к Белову! Дмитрий Валентинович осмотрев малыша, все тщательно ощупал, проверил и отправил на рентген, предворительно озвучив, что у ребенка родовая травма черепа и шейного отдела! Так вот на рентгене все подтвердилось! К слову, эта травма очень беспокоит младенцев и, если не лечить, то во взрослом возрасте ведет к инсультам и другим неприятностям! Дмитрий Валентинович, спасибо Вам за правильный, вовремя поставленный диагноз, за грамотное лечение и доброе отношение! Сейчас наш малыш прекрасно развивается, у него отличное настроение, ничего не беспокоит и от травмы не осталось и следа! Мы Вам очень благодарны)))Читать полностью
Очень хороший мануальщик
Очень хороший мануальщик. Лечил смещение шейных позвонков у моей племянницы и моего сына. Ребенок плохо спал, срыгивал много. Лечение было тяжелым, но результат хороший.
Источник: https://vk.com
Доверяю доктору
У меня ооочень проблемный пацан с рождения. У Белова когда мы познакомились были свои 3 дочи. И он очень нужные советы мне давал, пока сеанс проводил. И все сбылось. Сколько бы ни стоил, я видела своими глазами ребенка которого поднял он за несколько сеансов. И не доверю своего никому кроме него.
Очень хороший врач
Года в четыре у ребенка были обмороки и мед.сестра в детском саду настоятельно рекомендовала сходить к нему. Я очень боялась. Но мало того, что он на ощупь поставил диагноз, который потом подтвердился рентгеном, он всегда все объяснял и ничего не делал без обследований, которые мы потом повторили после его вмешательства. Результат был замечательный и подтвердился этими обследованиями. При осмотре он обратил внимание на все другие проблемы позвоночника. Никто в поликлинике у нас ничего не видели, ни хирурги, ни ортопеды. И сдвиг позвонков пропустили и врожденные дефекты позвонков.Что можно было вправил. Но наши врожденные патологии не вылечить. Сказал, что нужен мышечный каркас и снятие последствий. И все его прогнозы сбылись. В семь лет спина стала заметно искривляться. Но Белов на моих глазах что-то делал руками, и спустя десять минут спина заметно выпрямлялась. Я видела это своими глазами, никому бы не поверила, что такое возможно. Потребовалось меньше десяти сеансов.Читать полностью
Анонимный отзыв
В свое время в 6 месяцев делала рентген ребенку для того,чтобы пойти к Белову. И ни разу не пожалела. Рентген-это не так страшно. Зато врач (а он невролог - Белов Д.В.) сделал все необходимые выводы и направил лечение в то русло,которое было необходимо.
Честный доктор
Сегодня были у Белова,сказал,что у нас все хорошо.Хотя мог бы и "полечить",будь он шарлатаном).... Впечатления положительные.
Нет результата
Назначил нам 5 сеансов, отходили все, но результата ноль, я очень разочарована.
Помог подруге
К Белову ходила вполне взрослая моя подруга с жуткими головными болями. Полгода было все отлично, сейчас понемногу возвращаются - правда она упражнения не делала, которые он велел.