Беликова Мадина Евгеньевна, акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-хирург, взрослый - отзывы

Беликова Мадина Евгеньевна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
проводит операции на женских половых органах
гинеколог-хирург
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Городская больница № 26 (на Костюшко)
зав.отделением
+7 (812) 415-1... показать
Отделение: Гинекологическое отделение
Московская (1.5 км), Ленинский проспект (1.5 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 2

41 отзыв о враче Беликова Мадина Евгеньевна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Благодарность!!!!!!
Мадина Евгеньевна прекрасный врач! Профессионал! Огромное спасибо всему отделению гинекологии 26 больницы!!!
поблагодарили 1
Ольга
МедНовичок
Сколько людей, столько и мнений. Все индивидуально.
Мадина Евгеньевна замечательный врач. К ней заходишь на прием сразу оживаешь. Она дает силу и веру, а самое главное все по существу, ничего лишнего. Мадина Евгеньевна настоящий специалист. Многие пишут, что долго сидеть и ждать. Но я готова и весь день ждать, зная что попадут в отличные руки. Полная уверенность. Очередь быстро идет. Мадина Евгеньевна работает очень динамично. Первый раз встречаю такого врача. Мне трудно представить как она устает от такого потока. Не соглашусь кто пишет , что не вежливо относятся к пациентам. Глупости. Очень даже вежливо. Меня все устраивает, и очень нравится. А те кто говорит про цены, то это тоже смешно. Цены адекватные. Всегда можно выбрать куда идти лечится, но найти хорошего специалиста тяжело.
поблагодарили 2
Светлана
Потеряла ребёнка
Мне эти "золотые руки" не помогли. Огромный поток людей, никакого внимания к пациентам. Мне ничего толком не объяснили и быстро выписали после выкидыша на позднем сроке. Буду искать врача, который вникнет в мою проблему и реально поможет. Очень тяжело потерять ребёнка на большом сроке, в 26 больнице с вами никто возиться не будет. Назначили стандартные антибиотики на 7 дней приёма и отправили домой. Кровотечение и боли длятся месяц. В ЖК ничем помочь не могут, гистологию не дали. И что мне дальше делать, как лечиться и планировать новую беременность? Хотя возможно к платным пациентам МЕ более внимательно относится и даёт какие-то рекомендации? Или мне опять идти на приём к 7 утра, сидеть несколько часов в очереди, чтоб потом она меня даже не вспомнила. На душе только боль и опустошение. А я ведь шла к ней с такой надеждой.Читать полностью
поблагодарили 12
Елена
МедНовичок
Мне помогли, всем того же желаю!
К Мадине Евгеньевне меня отправили на консультацию из Медсанчасти 67( в Петергофе) с бартолимитом, который начал кровить. Я была удивлена, а зачем же так далеко? Мне сказали, что Мадина Евгеньевна лучший специалист в своей области, врач высшей категории. И если придется резать и зашивать((( то ТОЛЬКО к ней ( "идеальные и ровные швы"). Принимает она всех, без записи, с утра,с 9ти. Я приехала к 7ми утра и была третей в очереди. По-началу, я поверить не могла, что в наше время можно получить консультацию у специалиста еще и бесплатно, но это оказалось так. Меня выслушали, осмотрели и проконсультировали по болезни. Как человек, Мадина Евгеньевна, очень энергичная, открытая и позитивная. Меня назвали мартышкой, из-за того, что на осмотр с полным мочевым пузырем легла)))Это было очень мило. А все те, кто считают что их как-то некультурно обозвали на приеме, советую-снимите с головы корону! Радуйтесь, что живете не в Средние века) Ведь в большинстве случаев, мы сами виноваты в своих болезнях. Еще, могу предположить, что плохие отзывы оставляют недоброжилатели и завистники. Всем здоровья!Читать полностью
поблагодарили 27
Стася
МедЛюбитель
Кошмар
Вот смотрю на очередной воспеваюий достоинства Модины Евгеньевны комментарий и задумываюсь что все такие коменты написаны одним человеком по слогу и по набору слов по одним и тем же фразам видно. Фантазии не хватило написать другие обороты речи у одного человека. Проплаченные комменты.
А вот вам правда:
-придя к ней вы получите неуважительное отношение к вам и к вашей проблеме;
-возможно, получите оскорбления на опёрационном столе, а скорее всего и до и после;
-вам гарантировано длительное ожидание операции в коридоре на каталке;
-отсутствие внимания после операции;
Умножте это все на огромные очереди к ней на поклон - приемом это назвать невозможно.
И за это я еще и заплатить должна?
Не смешите меня.
Чтобы она также мучилась за ее же деньги.
У деловых людей есть поговорка "время-деньги".
Так вот, здесь не уважают ваше время, так что свои деньги вы потратите зря.
Не буду говорить про бесплатное лечение. Нет у меня времени бегать за заведующими со своими проблемами по 1000 раз. Кто пытался бесплатно попасть к ней - знающие поймут - на мне 5 голодных ртов, мне их кормить , обучать, одевать надо, мне не до зазвездившейся заведующей. А заведующей просто надо вспомнить что она врач прежде всего.
Издеваться над пациентами таким отношением к их проблемам недопустимо. И ведь дело не в деньгах, я всегда плачу мне надо не тратить время, дело просто в властолюбии этого человека, которое переходит границы врачебной этики.
Так нельзя.
Не ходите к ней - не теряйте время, его так мало нам отпущено.
Анонимный пользователь
Вы не правы,Мадина Евгеньевна очень хороший врач.поэтому к ней такие очереди (и это того стоит)все грамотно и понятно объясняет.денег не за один приём не брала,только УЗИ платно,и операции.причем цены низкие,считая того что это ЗАВЕДУЮЩИЙ.а ожидание на каталке перед операцией и меньшее внимание после операции,это от того что она и приемы ведёт между операциями.как врач мне и моим подругам она очень понравилась.а если внимания хотите ещё и чтоб с вами сидели это тогда в клинику СКАНДИНАВИЯ вам.там приём 4500 ,и за маленькую операцию 100000.я вообще поражаюсь как она все успевает!!!????
Анонимный пользователь
Бред полнейший! Если вы идёте платно, то у вас назначено время, показательно, что у неё очереди, потому что к хорошему специалисту их просто не будет! Знаю Мадину Евгеньевну с 2003 года, аборт, внематочная, сохранила трубы при операции, через пол года беременность и родился прекрасный сынишка, всю беременность звонила ей по малейшим сомнениям, всегда давала советы даже будучи за границей! Моей тете вовремя диагностировалась онкологию, все закончилось слава богу хорошо! Всю жизнь ей буду благодарна!
оставил отзывов 5
поблагодарили 20
Endless History
МедЛюбитель
Прекрасно! Только положительные впечатления!
К Мадине Евгеньевне ОЧЕНЬ сложно попасть, но возможно и это стоит того, что бы несколько часов просидеть в коридоре. Мне сделали операцию (удаление полипа), не она лично, но по ее направлению, и в этом отделении. Операция прошла успешно. Потом я снова пришла к ней на прием, просидела в очереди 4 часа, а кабинете у нее была 5 минут, и вышла окрыленная, полная уверенности, что все будет хорошо. За 5 минут, она посмотрела все мои анализы и результаты операции, и сказала, что теперь я смело могу переходить на гормональные препараты. Пропиваю пол года, и снова к ней. Если вдруг откроется кровотечение от таблеток (а такое уже один раз было, но по вине другого не компетентного врача), то пулей к ней. На данный момент, я начинаю третью упаковку (21 таблетка), пришли месячные (которых не было 10 лет, если не считать того самого кровотечения),пока не регулярные конечно, слишком мало времени прошло, начал снижаться вес ( о чем она тоже мне сказала на приеме, что без гормональных, мой вес так и будет стоять на месте, так как у меня поликистоз яичников и повышенный инсулин!). А все остальные врачи, у которых я была, только и говорили "Ешь меньше-похудеешь". Ну неужели не понятно, что проблема лишнего веса может быть из за такого огромного количества причин, а не только из за того, что кто то много ест! В общем и целом ОНА ПРЕКРАСНЫЙ компетентный врач!
P.S Пока я только в начале правильного лечения. Как будут новые результаты, я обязательно еще допишу, чем все закончилось)
оставил отзывов 2
поблагодарили 1
Ольга
Шикарный специалист
Удивительной души человек! С открытой душой относится к твоей проблеме. Грамотно проводит лечение. Громадные очереди у ее кабинета говорят о многом. Пациенты доверяют ей.
Прикрасно оперирует.
Анонимный пользователь
Вот смотрю на очередной преуспевающий коммент достоинств Модины Евгеньевны задумываюсь что все такие коменты описаны одним человеком по склону и по набору слов видно. Проплаченные комменты.
А вот вам правда:
-придя к ней вы получите неуважительное отношение к вам и к вашей проблеме;
-возможно получите оскорбления на опёрационном столе;
-гарантировано длительное ожидание операции;
-отсутствие внимания после;
Умножте это все на огромные очереди к ней на поклон- приемом это назвать невозможно, и за это я еще и заплатить должна?
Не смешите меня.
Чтобы она также мучилась за ее же деньги.
Ей просто надо вспомнить что она врач прежде всего.
Жалоба
Ужасное обращение к пожилым людям, стыдно должно быть!!!
Анонимный пользователь
Не может такого быть!)Всем не угодишь!Мадина Евгеньевна и врач профессиональный,и потрясающий человек!
Анонимный пользователь
В отделение гипато-хирургии работает медсестра Галя в процедурном кабинете, которой слово не скажи, пошлёт куда подальше одним словом хамка. Почему её не увольняют, странно. Ведь много хороших медсестер которые без работы сидят. Все остальные мед сестрички вежливые и ласковые и очень хорошие.
Анонимный пользователь
Моя свекровь (74 года) оперировалась у Беликовой МГ. Ушла из больницы счастливая и влюбленная в Мадину))
поблагодарили 19
Огромная благодарность Мадине Евгеньевне и всему отделению гинекологии больницы №26
Причина обращения: миома
Море позитива от общения с Мадиной Евгеньевной. Целую ее Золотые Руки!
Человек с огромным сердцем, влюбленный в свое дело, внимательный к каждому пациенту не смотря на их огромное количество, творящий Чудеса!
Ею произведена консервативная миомэктомия по удалению миомы гигантских размеров 20*25 см, матка сохранена, через пол года можно беременеть!
Отделение очень уютное, чистое, позитивное. Весь персонал отзывчивый и внимательный к людям.
Так же огромная благодарность хирургу Гаристу Павлу Владимировичу и анестезиологу Ганенко Дмитрию Николаевичу.
Я счастлива, что судьба привела меня в гинекологию больницы №26 к таким прекрасным специалистам. Спасибо что вы есть!
Низкий поклон и процветания Вам и всему вашему прекрасному отделению!
cet17
cet17
Подерживаю ! То же была в их руках. Золотые люди с золотыми руками. Была удивлена что такое отношение к пациентам еще существует.
Анонимный отзыв
Побольше бы таких врачей!
Хочу выразить благодарность Беликовой Мадине Евгеньевне! Супер врач и добрый, отзывчивый человек. Побольше бы таких врачей!

СПбГУ им.И.П.Павлова (1992)
  • Ассистент кафедры акушерства и гинекологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • Кандидатская диссертация на тему "Научное обоснование оказания консультативной гинекологической помощи в крупном многопрофильном стационаре".