Байбуз Дмитрий Васильевич

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
проводит операции на женских половых органах
гинеколог-хирург

за каждый отзыв!
Узнать подробнее
1 год назад
Анонимный отзыв
Огромное спасибо всему коллективу гинекологического отделения больницы 33 города Колпино, во главе с замечательным врачом Байбузом Дмитрием Васильевичем!!! Таких внимательных медсестёр нигде не встречала! Ещё раз спасибо!
Доктор с золотыми ручками
Байбуз Дмитрий Васильевич, доктор с золотыми ручками, светлой головой и замечательным, спокойным-спокойным характером! Я лечилась у него по поводу эрозии (радиолновое прижигание) ну и просто наблюдалась, все делает оч.аккуратно, безболезненно, все разъясняет, лишнего не назначает. Т.к. я по ДМС, он определяет лечение, потом проговаривает всё со мной и сам звонит в мою страховую на предмет согласования, так что не надо после самостоятельно объясняться с диспетчерами. Т.к. я толстушка, до него все врачи (женщины), кот. меня смотрели (общаюсь с гинекологами более 15 лет) считали своим долгом высказаться о том, как им не нравятся полные пациентки, как у них ничего не прощупывается, что не надо дергаться - они и так использовали самое маленькое зеркало и т.д., у Д.В. этой проблемы просто нет. Он также оперировал мне миому и кисту яичника. Перед операцией был 6 мес ИК, чтобы подсушить миому и снизить риск кровотечения. Итог - что планировал - удалил (узел большого размера), что хотел оставить - оставил. Доктор справился даже лапароскопически, но оперировал 6 часов. Я также предварительно обращалась за консультацией к нескольким другим гинекологам, почти все вовсе не хотели браться (предлагали удаление матки различными способами), когда узнавали, что я хочу сохранить орган - из-за перешеечного расположения миомы не хотели осложнений и претензий к ним потом.Читать полностью
оставил отзывов 1
поблагодарили 0
Nina
МедНовичок
Огромное спасибо
Я хочу выразить огромную благодарность заведующему гинекологическим отделением больницы 33, хирургу с большой буквы Байбузу Дмитрию Васильевичу. Огромное Вам спасибо за внимание, за доброту в Вашем благородном деле, а также анестезиологу Рыбаку Александру Алексеевичу и всем операционным сестрам, которые помогали делать мне операцию. Здоровья, счастья, любви, удачи всегда везде и во всем!
Палата 67 Бор Нина Ивановна
Стоящий специалист
Единственный врач,который смог помочь. Мучалась два года подряд появлением кист на яичниках, лечили разные врачи,лежала 2 раза в больнице результата 0. В итоге жизнь случайно свела с этим доктором и вопрос был решен. Кисты вылечены без единого антибиотика и была установлена причина их появления,а соответственно назначено лекарство (КОК) для нормализации гормонального фона и нормального функционирования яичников. Внимательный и все объясняющий врач. После моего опыта помог 3 моим знакомым с разными проблемами (такими как помощь в зачатии, сохранении беременности и лечении гинекологических заболеваний). Все остались искренне благодарны. С планированием беременности и ведением лично я - только к нему.
Отличный специалист
Отличный специалист Байбуз Дмитрий Васильевич,работает в клинике Страна здоровья.,можно в яндексе набрать название и их сайт найти.Я с ним и планировала и во время беременности часто с вопросами ездила,и,как раз,с угрозой,которую мне ставили в 11 недель,тоже к нему сразу поехала.
Замечательный акушер-гинеколог!
Байбуз Дмитрий Васильевич - замечательный акушер-гинеколог! Вёл беременность - во многом я снова счастливая мама благодаря ему))
Рекомендую
Была на приеме у доктора Байбуза ("Страна Здоровья"). Всем довольна. Организационно: все четко, вовремя, аккуратно... Содержательно: внимательно, аккуратно, осмотр намного нежнее чем в Отто., все назначения понятны, лишнего не советовал (диагноз я знала заранее, мнения врачей совпали) Размышляю, не перевестись ли на постоянное наблюдение. Рекомендую.
Рекомендую
И я его очнь рекомендую.

ВоенноСанкт-Петербургская Военно- медицинская академия имени С.М.Кирова Год окончания:1997 год-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 1997 г. - окончил Военно-Медицинскую Академию
  • 2001-2004 гг. - прошел ординатуру по специальности "акушерство и гинекология"
  • 2003 г. - повышение квалификации по циклу специализации "Кольпоскопия" (СПб Государственная Педиатрическая Медицинская Академия).
  • 2008 г.- повышение квалификации по циклу специализации "Основы возрастной гинекологической эндокринологии" (СПб Государственная Педиатрическая Медицинская Академия)
  • 2009 г. - повышение квалификации по циклу "Акушерство и гинекология" в Медицинской Академии Последипломного Образования (СПБ МАПО).
  • Прошел практический тренинг по работе с системами TVT-Obturator, TVT-Secur и Prolift Total в Ethicon Women's Health&Urology (компания Johnson&Johnson).