Авдеев Дмитрий Сергеевич

лечит болезни нервной системы
невролог (невропатолог)
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат

Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Результаты налицо
Ребенок спокоен, значит ничего не чувствует плохого. Ничего не хрустело и насильно не гнулось. Из объективных результатов - как я уже говорила, шея вертиться в обе стороны активно, при плаче не заходится до багровения, носогубрый треугольник перестал синеть, шея появляется все больше, тонус в ручках и ножках уменьшился. До него ручки почти все время в кулачках были и согнуты, а ножки подвернуты внутрь (стопы). Сейчас ручки изучают мир вовсю, пальчики активные, в воде расслабляется, ножки лучше стали - одна стопа вообще прямо стоит, вторая слегка подворачивается при напряжении, но этотмассаж должен исправить. Голову перестала держать после сеанса, т.к. это был тонус шейных мышц, но уже хорошо держать научилась
Врач помог
Я с головными болями мучилась и мне Авдеев помог + подружки своих деток до года к нему водили и коллега всю семью сводила - только положительные отзывы.
Все отлично
Он нас посмотрел, покрутил ее головку, и поправил кости черепа как надо. Во время этой манипуляции дочечка довольно спокойно лежала, при том что вообще не любит когда ее смотрят врачи и тем более когда ей трогают голову. Посмотрел также шею и позвоночник, после него реально стала длиньше шея, ребь стала лучше намного держать голову и делать упор на руки когда лежит на животике. Сегодня нас смотрела невролог и сказала, что кроме повышенной эмоциональности и возбудимости, к физическому развитию претензий никаких, все ок.
Толковый врач
Были у Авдеева - понравился, хотя и своеобразный врач - немногословен и если объясняет, то с медицинскими терминами, которые не сразу поймешь) Но толковый, причину установил, все сделал за один сеанс, на закрепление результата через год позвал - вот и весь курс. На результаты будем смотреть в течении месяца, как он и сказал, но проблем сильных не было - так что в любом случае не смогу сказать что изменения разительные.
Врач спас нас
Наблюдаемся у него с мая 2010. И как бы я мечтала, чтобы этот сеанс состоялся намного раньше - сразу после нашего рождения!!!! Родовые травмы надо вправлять сразу. И вот только благодаря одному(!) сеансу мой ребенок начал спать, перестал страдать метеоризмом, начал ходить как нормальный человек и у него начали расти волосы. Дмитрий Сергеевич вправил моему сыну кости черепа и шею (голова была в форме дыни - отсюда внутричерепное давление, нарушенный отток венозной крови, облысение), плюс убрал перекос в поянице на 2 см (ребенок ходил походкой Чарли Чаплина). Стандартная медицина с этими проблемами нам помочь не могла. И даже мы не с первого раза попали к спасшему нас остеопату. До этого мы делали три сеанса у другого остеопата - результатов не было.
Источник: http://vk.com/

Владивостокский Государственный Медицинский Университет,  Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, кафедра анестезиологии и реаниматологии (второе высшее)