Атрашевская Наталья Васильевна

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит различные болезни при помощи операций
взрослый
Высшая категория
Стаж 20+ лет
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Городской онкологический клинический диспансер (пр.Ветеранов)
врач
Проспект Ветеранов (800 м)
г.Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, д. 56
Поликлиника Городского клинического онкологического диспансера
врач
Черная речка (700 м), Петроградская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, 2-я Березовая аллея, д. 3/5

Узнать подробнее
поблагодарили 7
Natalya
МедНовичок
Огромное спасибо и низкий поклон
Атрашевская Наталья Васильевна оперировала меня 3 октября 2012 года. С тех пор прошло почти 5 лет. Я жива и практически здорова. Хотя я пенсионерка и скоро уже "стукнет" 70, веду активный образ жизни. И всё это благодаря тому, что операцию Наталья Васильевна провела блестяще. А потом, во время перевязок, каждый раз внушала, что надо верить в свои силы и выздоровление. Дай Бог нам всем побольше таких чутких и мудрых докторов, которые являются не только прекрасными специалистами, но еще и дают пациенту веру и надежду. Очень хотелось бы встретиться с Натальей Васильевной, чтобы выразить ей свою благодарность, а также получить советы, как вести себя и чем лечиться дальше, когда 5-летний срок (а с ним и прием тамоксифена) закончится.
поблагодарили 4
Ольга
МедНовичок
Высококвалифицированный хирург, внимательный отзывчивый человек
Я была прооперирована 23 мая 2017 года Атрашевской Натальей Васильевной в 56 Городском онкологическом диспансере на пр.Ветеранов, 56. Наталья Васильевна, несмотря на загруженность очень внимательна ко всем пациентам. Перед операцией она очень тщательно подошла ко всем сопутствующим заболеваниям, проконсультировала, успокоила. После операции, при хорошем, нетяжелом наркозе, мы уже вечером могли вставать и ходить. Доктор сама проводила перевязки, в том числе в субботу, когда она могла бы отдыхать как многие врачи. На любые вопросы она всегда спокойно и очень доброжелательно отвечала. Могу сказать, что при таком отношении на поправку идешь быстро. Отделение 1 хирургии очень ухоженное, в холле настоящий дендрарий. И хотя больница онкологическая, впечатление от нее осталось самое светлое. Спасибо!Читать полностью
поблагодарили 0
Юсупова
Очень хороший доктор
Меня оперировала в апреле 17 года.Наталья Васильевна очень терпеливая и отзывчивая по отношению к пациентам.Конечно профессионал своего дела. Несмотря на огромную занятость всегда находила время ответить на все вопросы.выражаю огромную ей благодарность за все!!
поблагодарили 1
Ольга
МедНовичок
Очень хороший доктор, 5 лет назад она мне делала операцию, слава богу пока жива, Спасибо ей и другим докторам.
Спасибо Наталья Васильевна, что вы неравнодушны к пациентам. С большим уважением и благодарностью ваша пациентка 5 ей давности Сташкова О.А.
оставил отзывов 2
поблагодарили 28
Любовь
МедЛюбитель
Человек на своем месте
Была на консультации у доктора Атрашевской Н.В. Пока сидела в очереди,то услышала много хороших слов благодарности в ее адрес Сама я осталась довольна от общения не только с опытным доктором,но и мудрой женщиной.Побольше бы нам таких хирургов-онкологов!
Анонимный пользователь
Здравствуйте! Как Вы получили направление к ней? На Березовой или платно ходили? Мне очень надо к ней попасть. Заранее благодарна за ответ!
Анонимный пользователь
Я записывалась на сайте "На поправку.ру",мне нужна была конкретно суббота.Мне повезло,что на 17 декабря был свободный номерок к доктору Атрашевской. Она принимает по субботам , с 10 до 14,но время приема всегда смещается,т.к. пациентов много,идут после операции,за направлением на комиссию и много людей,которые "просто спросить"Пробуйте,записаться бесплатно можно,только надо иметь направление от врача(участкового терапевта)+паспорт,СНИЛС и немного терпения.Надо узнать как она будет принимать в январе,т.к.сейчас она собиралась в отпуск на 2 недели.
1 год назад
Хирург от бога
Хирург от бога, здоровья ей и что бы и дальше нас лечила хорошо.
1 год назад
Чудо, а не доктор
Оперировала Атрашевская - чудо, а не доктор! И человек и женщина супер!
Чувствуется специалист
Атрашевская мне понравилась. Чувствуется специалист! Она хирург и ведет КИ.
Сама в Москву звонила
У меня на Ветеранов Атрашевская....И когда она сомневалась в чём-то, то сама и в Москву звонила, и западным коллегам, для того чтобы не ошибиться ей самой, так как повторяю, у меня не характерный рак, метапластиеский..
Супер врач
Супер врач. Она пол города прооперировала....,
Она раньше на березовой работала,сейчас это отделение на ветеранов
Очень крутая тетка. Сама у нее 2 раза была.
Но я регулярно проверяюсь.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009)