Аршинов Станислав Валентинович

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
взрослый, детский
Стаж 15+ лет
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

OsteoHelp, клиника остеопатии и гомеопатии
главный врач
+7 (812) 575-7... показать
Звенигородская (500 м), Лиговский проспект (700 м), Пушкинская (700 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 72

6 отзывов о враче Аршинов Станислав Валентинович

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Улучшил качество моей жизни
Станислава Валентиновича знаю 4 с лишним года!Первой ему показала дочку когда ей еще месяца не было(подруга посоветовала,она Станислава Валентиновича приглашала в род.дом на 2 или 3 день после родов)Все прекрасно,дочка растет сообразительная,подвижная,здоровая(если не считать дет.садиковские ОРВИ).Потом муж обратился ,не мог повернуть голову,что-то с шейным отделом.Доктор поработал,муж не понял,решил,что зря сходил,даже немного расстроился.Думал,что сразу начнет головой вертеть))),но когда через пару дней даже не заметил как перестал жаловаться на шею,повеселел!почти год не вспоминал,хотя до этого раз в два месяца постоянно страдал.Потом еще раз сходил через год (когда опять заболело)Станислав Валентинович снова помог.Родили сына и тоже сразу показали доктору для профилактики (у всех новорожденных с шейкой проблемы,у кого то большие,у кого то маленькие и на первый взгляд не заметные).И вот до меня дошла очередь.У меня и поясница,и тазобедренные суставы ,и грудной отдел,и головные боли с головокружением,короче целый букет(((((Станислав Валентинович улучшил качество моей жизни!!! Читать полностью
оставил отзывов 1
поблагодарили 9
Марина
МедНовичок
Очень достойный и сильный
Я никогда не была у остеопата, врачам не верю. Проблемы мои - серьезные, от классической медицины отказалась, но поверьте, после приема у этого доктора - как-будто из панциря вылезла. Очень достойный и сильный, грамотный специалист.
оставил отзывов 1
поблагодарили 2
olg
МедНовичок
Супер специалист!
Причина обращения: заикание, бронхит
Очень хороший и знающий специалист. Дочку вылечил от заикания и хронического абструктивного бронхита. Уже даже забыли, что были такие страшные заболевания.
Результат не заметен
Отходили курс, но у нас помимо того, что не разговаривал, еще и гиперактивный ребенок (хотя очень спорный диагноз, гиперактивные дети не сидят по часу с конструктором и кубиками). Результата я не видела, на второй курс не пошли.
Проверенный врач
Я хожу к нему уже лет пятнадцать, многие проблемы мне решал: и после травмы вправлял шею, и после сотрясения лечил мигрень, и после родов по женской части смещение исправлял... собираюсь показать своего малыша, хоть и ехать из Петергофа - не ближний свет, но ради врача которому могу доверять, думаю стоит.
Отличные результаты
И у моего сына и у меня однозначно замечательные результаты. Остеопат в нашей истории это четвертый. На нем остановились.