Аравийская Елена Роальдовна

лечит кожные болезни
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
взрослый
доктор мед. наук
Высшая категория
дерматоонкология, венерология
Член правления Санкт-Петербургского Научного Общества дерматовенерологов им. В. М. Тарновского
Член правления Общества врачей косметологов Санкт-Петербурга
Член Американской академии дерматологии
Член Европейской академии дерматологии и венерологии
Член Немецкого микологического общества
Член Международного общества по изучению лимфом кожи.
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Клиника дерматовенерологии ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова
профессор
+7 (812) 338-7... показать
Петроградская (500 м), Горьковская (1.1 км), Выборгская (1.6 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6-8, корп. 4
  • СПИК, институт красоты, врач

6 отзывов о враче Аравийская Елена Роальдовна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Потрясающий Профессионал!
Было все и периоральный дерматит и акне и розацеа и даже демодекоз на всем этом великолепии!
Елена Александровна - редкий Доктор, с системным подходом к проблеме заболевания, который ищет причину даже за рамаками своей специальности, и находит ее, порой лучше и быстрее "специалистов в своей области"; работает на стыке междисциплинарных особенностей нозологий, а не пытается устранить следствие. Кроме того, Очень Внимательный, Глубокий и Чуткий Человек! Да, к ней чрезвычайно сложно попасть, как и к любому Специалисту, все потому, что их единицы, к сожалению... это очень несправедливо! но, мне чрезвычайно повезло..
оставил отзывов 1
поблагодарили 0
Daniil
МедНовичок
Врач сильный, но жёсткий.
Мне на начальной стадии болезни Елнна Роальдовна помогла. Заболевание было неслабым - куча дерматитов (в т.ч. и стероидный) после ожога и обморожения на лице. Да, врачи циничные люди. Но по другому никак нельзя. Прогресс у меня был просто колоссальный - я четко следовал предписаниям, очень сильно был напуган. Но потом на фоне прогресса я переборщил с лазером и началось такое... По-видимому, Аравийской стало со мной скучно, но она честно сказала в самом начале: "или ЧЕТКО следуем предписаниям, или я заниматься Вами не буду". Так что, сам виноват. Слава богу, все уже прекрасно и я давро забыл об этих неприятностях, но кто знант, что бы стало, если бы она не вмешалась тогда в лечение. Так что, ей огромное спасибо.
Мне Араваийская не помогла
Мне Араваийская не помогла. Как специалист она мне понравилась, но, как уже писалось выше, чтобы попасть к ней надо ждать полгода. Меня не устроил тот факт, что когда у меня возникали вопросу по приему лекарств, до нее было "не добраться". Звоню записаться на прием, обещают перезвонить, в ответ - тишина... Звоню еще раз, еще раз, еще раз..... В общем, не хочу я больше к ней. Сложно все как-то...
Анонимный отзыв
Оффигенный спец.,она доктор мед. наук и профессор.Ну к ней попасть оч. не легко.
Чуткий врач
Замечательный специалист, а главное очень внимательный и чуткий к своим пациентам врач
Очень понравилась
Врач мне очень понравилась. Очень толково все разъяснила, прописала дальнейшее лечение. Ничего супер выдающегося мне не выписали: Биодерма, метрогель,норвесол... Но, у человека знающего свое дело, который может толково и доходчиво объяснить, который цепляется за любую самую маленькую зацепку и на этом основывает курс лечения, очень приятно лечиться.

Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им.акад.И.П.Павлова (1987)
  • Закончила с отличием 1-й Ленинградский медицинский институт имени акад. И. П. Павлова в 1987 году по специальности "лечебное дело".
  • После окончания института обучалась в клинической ординатуре на кафедре дерматовенерологии 1 ЛМИ им. акад. И. П. Павлова с 1987 по 1989 год.
  • С 1988 по 1992 год обучалась в заочной аспирантуре на кафедрах дерматовенерологии и патологической анатомии Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. акад. И. П. Павлова.
  • С 1993 года последовательно работала ассистентом и доцентом кафедры дерматовенерологии СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.
  • С 2002 года является профессором кафедры дерматовенерологии СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.