Андреева Лидия Павловна

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
взрослый, детский
Стаж 30+ лет
хирургия, травматология, вертебрология
Прием с ассистентом - 3000 руб. Стоимость индивидуального приема - 4500 руб.

• Занимается исследованиями хронических болей в брюшной полости.
  • Стаж работы по специальности «Детская хирургия» - 37 лет.
  • Назначена ответственной по связям Регистра Остеопатов России с остеопатическими школами.
  • Преподаватель международного уровня.
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Остеопатический оздоровительный центр Лидии Андреевой
главный врач
+7 (921) 958-3... показать
Черная речка (700 м), Пионерская (1.3 км)
г.Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 33, 2 очередь, 2 лестница от арки, 4 этаж
  • Клиническая больница ЛНМИ, врач-хирург, ассистент кафедры госпитальной хирургии
  • С 1983 г.: Вторая хирургическая клиника (сейчас Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия), врач-хирург
  • С 1993 г.: Первая, вторая и четвертая хирургическая клиника, заведующая операционным блоком

16 отзывов о враче Андреева Лидия Павловна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
поблагодарили 10
Елена
Рекомендую!
Доброго времени суток! Сегодня была на приёме у ЛП. По отзывам знакомых. Осматривала она сына 9лет и дочка 4года. Остались очень довольны. Считаю у неё дар от Бога помогать людям.
P.S. Прочитала отзыва других пациентов. Что долго ждали. Вы просто поймите. Иногда приходят пациенты с серьезными проблемами и на них уходит больше времени. У Моего сына травма шеи. Мы провели в центре 3 часа.
Могу так же сказать, что к очень хорошему неврологу. Так же врач от Бога. Мы занимали очередь и стоили двое суток. К ней приезжаю с разных уголков России. И записи раньше не было.
Действительно хороший центр
Пришёл сюда с проблемами со спиной, легкими и шеей, после первого же приема все прошло. Лидия Андреева в первый раз лично продиагностировала. Хожу сюда уже довольно долго к Олегу Владимировичу. Большой профессионал. После каждого посещения все проблемы решаются.
ОО Лидии Андреевой
ОО Лидии Андреевой
Администрация
Остеопатический оздоровительный центр Лидии Андреевой
Благодарим Вас, за вашу высокую оценку и за желание поделиться Вашими впечатлениями от приемов. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения!
С уважением, администрация Центра.
Анонимный пользователь
Если помогает сразу, зачем много лет ходить? Или Вы такой болезненный дяденька и каждый раз у Вас что-о новое?
не советую
Не могу комментировать профессиональные качества доктора, за исключением того факта, что будучи на приёме беременной - доктор не смогла определить какое положение плода!!!
Хотелось бы прокомментировать то, что доктор на приёме фактически работает 5 мин после основной работы других остеопатов-соратников. При этом все "бегом", не объясняя толком ничего... Поэтому, если вы хотите прийти в центр лично к доктору, то не советую, потому как фактически приём она не осуществляет. Ещё причина, по которой я отказалась (несмотря на хвалебные отзывы) от посещения центра - это ужасная организация процесса приема. Ждать все время приходилось минимум 30-40 мин., даже с грудным ребёнком умудрились продержать 1 час.
Анонимный пользователь
Совершенно согласна. Записываешься к ней, а получаешь набор студентов-ассистентов, поэтому лечится к ней больше не ходим.
Анонимный пользователь
Абсолютно согласна, эти ассистенты являются студентами остеопатической школы, хорошо, если не навредят, а помощи точно ждать не приходится. Хотя сама Лидия Павловна - и человек и врач от Бога, с огромным опытом и хорошими результатами
поблагодарили 2
Полина
Самый лучший остепат
у ребенка была кривошея и язык впалый, после ее приемов все ушло, ребенок абсолютно здоров!! низкий ей поклон.
поблагодарили 9
sergei
Божий человек!
Потрясающий врач! У меня не было никаких сомнений уже 17 лет назад когда маму привозил к Лидии Павловне... Теперь деток к ней вожу. Верю безгранично в её дар лечить... Большое любящее сердце! Такие люди (врачи) не могут разочаровать... Рекомендую!
Анонимный отзыв
Замечательный человек и потрясающий доктор
Наблюдаемся у Лидии Павловны уже более 4 лет всей семьей. Врач от Бога. Уникальный специалист, образованный человек. Всегда внимательна, тактична. Делает свою работу без лишних слов.
Потрясающий врач и человек
Мы лечимся у Лидии Павловны уже целый год, и таких врачей я ни разу не встречала.
Это очень грамотный и потрясающий специалист. Она видит все насквозь даже без анализов,
поблагодарили 8
Ольга
Потрясающий врач
Причина обращения: ушиб
Лечусь у Лидии Павловны с самого детства. Она лучший врач, которого я когда-либо встречала. Мне иногда кажется, что она видит меня насквозь, так как безошибочно всегда говорит о том, что у меня болит.
Однажды пришла к ней с распухшей синей ногой (упала с лестницы), она посмотрела, пару раз надавила и прямо на моих глазах синяк начал уходить...он сошел весь к пальцам... Я была поражена. Я всегда знала, что она потрясающий врач, но после этого моя вера усилилась.
Спасибо ей большое)
Остеопат от бога
Мы ходим в остеопатический центр Лидии Андреевой. Лидия Павловна - остеопат от Бога! Возлагаю на нее большие надежды!
Источник: http://forum.detiangeli.ru/
Впечатление хорошее
Мы были у Андреевой Лидии Павловны 2 раза пока. Впечатление хорошее. Есть улучшения. Мы её нашлт через маму моей подруги, которая уже 10 лет у ЛП лечится и очень довольна. Сама подруга ходила к ней во время беременности, а потом и с сынишкой до 2-х лет ходила. Сейчас они ходят тожек ученику ЛП. Видимо нетяжелые случаи она ученикам отдаёт. Нас пока сказала, что будет вести сама.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • Научная степень: заведующая висцеральным циклом, ученый секретарь научного совета Русской высшей школы остеопатической медицины

Курсы повышения квалификации:

• «Фармакотерапия и клиническая фармакология в педиатрии»;
  • «Основы детской вертебрологии с избранными вопросами реконструктивной хирургии»;
  • «Актуальные проблемы социальной педиатрии, организации здравоохранения»;
  • «Детская хирургия»;
  • "Остеопатический подход к новорожденным и детям";
  • Имеет диплом  Русской высшей школы остеопатической медицины, присвоено звание доктора мануальной терапии (Остеопатии), также присвоена специальность «травматология и ортопедия»