Алексеев Андрей Игоревич

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог (онколог-маммолог)
проводит операции на груди
онколог-маммолог-хирург
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
взрослый
Высшая категория
  • Место и время приема
  • Отзывы

Места работы и время приема

Гранти-мед, Многопрофильные медицинские центры для взрослых и детей
врач
+7 (812) 612-4... показать
Отделение: Гранти-мед на Гаврской, центр семейной медицины
Удельная (900 м), Озерки (2.2 км), Политехническая (2.4 км)
г.Санкт-Петербург, ул.Гаврская, д.15
Приём —
1 400 руб
  • Клиническая больница Российской Академии Наук (РАН)
  • Центр диагностики и лечения заболеваний молочной железы при Поликлинике КБ РАН

9 отзывов о враче Алексеев Андрей Игоревич

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

оставил отзывов 1
поблагодарили 0
МедНовичок
Рекомендую всем этого доктора!!!!
Хороший доктор, была на приеме 5 мая 2017 года. Все объяснил просто и выписал хорошее лекарство. Рекомендую всем!
Виктория Золотько
Виктория Золотько
Руководитель пресс-службы
Гранти-мед, Многопрофильные медицинские центры для взрослых и детей
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокие отзывы в адрес нашего специалиста. Вы действительно попали в очень хорошие руки: доктор Алексеев - один из лучших специалистов по направлению онкология-маммология в нашем городе. Рады Вам помочь! Желаем доброго здоровья!
Спасибо что вы есть
Андрей Игоревич прекрасный специалист, внимательный доктор, добрый и спокойный. Была несколько раз у него на приёме в РАН. Каждый раз уходила с положительными эмоциями, счастлива что судьба свела с таким отличным доктором. Андрей Игоревич! Спасибо что Вы есть, рада что нашла Вас!!!
оставил отзывов 1
поблагодарили 4
1 год назад
МедНовичок
Большое спасибо
Алексеев Андрей Игоревич - это доктор от бога. Умный, добрый и руки золотые. Большое спасибо от благодарных пациентов.
Тихо, спокойно, по делу!
Я ходила на приём к Алексееву А.И в РАН на Тореза 72. Очень хороший врач маммолог-онколог. Груди за 2 месяца увеличились в размере, воспалились молочные железы и в правой груди появилось уплотнение примерно см на см. Это уплотнение начало расти и очень быстро. за 2 месяца стало см 4 на 3 и груди болели так что дотронуться было не возможно. Понимала что надо было не идти, а уже бежать к врачу. Думала, начнут читать лекции типо к 29 годам первого надо было уже родить и что сами себя запускаете, и т.д в основном врачи женщины любят указать на возраст и проехать по больному. тут такого не было. врач очень приятный, доброжелательный. распросил про цикл, как давно такая проблема, не было ли онкологии груди у родственников. Затем осмотрел. уплотнение обнаружил и воспалённый лимфоузел под правой подмышкой. отправил на узи. на узи шла вся тряслась но и там врач оказался приятным в общении. на узи слава богу ничего критичного не обнаружили. оказалась маленькая киста окруженная жировой тканью. и воспалённые молочные железы.вернулась к Алексееву. он всё подробно рассказал, что при таком состоянии даже таблетки не назначают. надо наблюдать в течении 3 мес если не рассасётся то приходить на повторно на приём. а так обратиться к гинекологу-эндокринологу для проверки пролактина и если он высокий, что скорее всего, то его понижать т.к будут проблемы с овуляцией. Спасибо вам огромное. побольше бы таких врачей! Всё тихо, спокойно, по делу!Читать полностью
Источник: http://woman.ru
Хорошо объясняет
Я ходила пару раз к Алексееву, его тоже хвалят, и к нему проще попасть, чем к Чагунаве, например. Доброжелательный, все хорошо объясняет - это важно. Но это все субъективные впечатления, кто на самом деле лучший, наверно, трудно судить.
Добрейший доктор
Алексеев Андрей Игоревич начинал работать вместе с Чугунавой. Добрейший человек, женщинам сочувствует. Я сбежала к нему из Песочной и не ошиблась. Хотя моей маме Алексеев не совсем понравилася. Тут явно у каждого будет свое личное мнение
Неоднозначные впечатления
Была в РАН у Алексеева. У меня уполтнение небольшое в груди. Пощупал, сказал что есть, и отправил на рентген, сказав что на мамографии у меня ничего не будет видно, потому что я не рожала. Посмотрев на результаты узи сказал что скорее всего это фиброаденома 6 мм.. выписал таблетки мамоклам (в них йод содержится) , отправил на экспертное узи (у них там рядом какая то клиника как он сказзал на супер аппарате делает, стоит 700 р) и отправил домой. Никаких анализов, ничего... мне немного это странно.
Класс
Алексеев мне понравился, прикольный.
Источник: http://chado.spb.ru
Алексеев Андрей Игоревич - грамотный добросовестный мамолог