Алексеев Андрей Игоревич

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
взрослый
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Химико-гормонотерапия злокачественных опухолей.

Врач маммолог, онколог, маммолог-хирург. Специализируется на углубленной диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных новообразований и патологий молочной железы. Оперирующий хирург. Ведет амбулаторный прием и динамическое наблюдение пациентов по заболеваниям молочной железы. Более 16 лет возглавлял маммологическое отделение стационара. Ведет прием взрослых пациентов и детей с 14 лет по направлению "Онкология-маммология". Авторитетный медицинских эксперт. Стаж работы более 30 лет.

Более 9 лет занимает должность заведующего маммологического отделения СПб КБ РАН, врач онколог-маммолог-хирург.

Доктор Алексеев Андрей Игоревич эффективно поможет при следующих патологиях:

Опухолевые заболевания груди (рак , фиброаденома, саркома, липома и др)

Заболевания молочных желез, связанные с нарушением гормонального баланса (мастопатии, гинекомастии)

Врожденные нарушения в развитии груди

Заболевания молочных желез воспалительного характера (мастит и др.)

Профессиональные навыки:

Диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований молочной железы

Трепан-биопсия под контролем УЗИ

Анализх и оценка Маммограмм и УЗИ-архива

Хирургическое лечение молочной железы

Лечение острого и хранического, в том числе и лактационного мастита

Динамическое лечение пациентов, перенесших лечени епатологий молочной железы

Место и время приема

врач
+7 (812) 323-9... показать
Отделение: Гранти-мед на Гаврской, центр семейной медицины
Удельная (900 м), Пионерская (2.6 км)
г.Санкт-Петербург, ул.Гаврская, д.15
ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр
врач
+7 (812) 323-0... показать
Василеостровская (300 м), Спортивная (1.5 км)
г.Санкт-Петербург, В.О., 11-я линия, д. 36
  • Клиническая больница Российской Академии Наук (РАН):
  • Центр диагностики и лечения заболеваний молочной железы при Поликлинике КБ РАН:

10 отзывов о враче Алексеев Андрей Игоревич

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Операция- удаление фиброаденомы
Причина обращения: фиброаденома
Была у него в апреле 2016 года. Пришла на приём, подтвердил диагноз фиброаленома правой молочной железы. В течении 10 мин. договорился с хирургом о назначении операции через неделю. Операция стоила 3600. Врач, которая оперировала была крайне приятнпя женщина. В течении часа удалили, сделав укол с обезболивающим, размером с 1 смЧитать полностью
Золотько Виктория
Золотько Виктория
руководитель пресс-службы
Гранти-мед, Многопрофильные медицинские центры для взрослых и детей
Здравствуйте. Мы очень рады, что вам смогли быстро и эффективно помочь. Вам довелось попасть в руки одного из лучших специалистов онкологов-маммологов в Санкт-Петербурге. Доктор Алексеев А.И. - наш ведущий Маммолог Санкт-Петербурга и ЛО. Он лично проводит ряд сложных диагностических процедур, после чего диагноз является крайне информативным и исчерпывающим. Врач - оперирующий специалист. Мы рады, вашему выздоровлению! Спасибо Вам за отзыв, передадим нашему специалисту.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш "Гранти-Мед"
оставил отзывов 1
поблагодарили 0
Людмила
МедНовичок
Рекомендую всем этого доктора!!!!
Хороший доктор, была на приеме 5 мая 2017 года. Все объяснил просто и выписал хорошее лекарство. Рекомендую всем!
Виктория Золотько
Виктория Золотько
Руководитель пресс-службы
Гранти-мед, Многопрофильные медицинские центры для взрослых и детей
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокие отзывы в адрес нашего специалиста. Вы действительно попали в очень хорошие руки: доктор Алексеев - один из лучших специалистов по направлению онкология-маммология в нашем городе. Рады Вам помочь! Желаем доброго здоровья!
Спасибо что вы есть
Андрей Игоревич прекрасный специалист, внимательный доктор, добрый и спокойный. Была несколько раз у него на приёме в РАН. Каждый раз уходила с положительными эмоциями, счастлива что судьба свела с таким отличным доктором. Андрей Игоревич! Спасибо что Вы есть, рада что нашла Вас!!!Читать полностью
оставил отзывов 1
поблагодарили 5
1 год назад
Евгений
МедНовичок
Большое спасибо
Алексеев Андрей Игоревич - это доктор от бога. Умный, добрый и руки золотые. Большое спасибо от благодарных пациентов.
Тихо, спокойно, по делу!
Я ходила на приём к Алексееву А.И в РАН на Тореза 72. Очень хороший врач маммолог-онколог. Груди за 2 месяца увеличились в размере, воспалились молочные железы и в правой груди появилось уплотнение примерно см на см. Это уплотнение начало расти и очень быстро. за 2 месяца стало см 4 на 3 и груди болели так что дотронуться было не возможно. Понимала что надо было не идти, а уже бежать к врачу. Думала, начнут читать лекции типо к 29 годам первого надо было уже родить и что сами себя запускаете, и т.д в основном врачи женщины любят указать на возраст и проехать по больному. тут такого не было. врач очень приятный, доброжелательный. распросил про цикл, как давно такая проблема, не было ли онкологии груди у родственников. Затем осмотрел. уплотнение обнаружил и воспалённый лимфоузел под правой подмышкой. отправил на узи. на узи шла вся тряслась но и там врач оказался приятным в общении. на узи слава богу ничего критичного не обнаружили. оказалась маленькая киста окруженная жировой тканью. и воспалённые молочные железы.вернулась к Алексееву. он всё подробно рассказал, что при таком состоянии даже таблетки не назначают. надо наблюдать в течении 3 мес если не рассасётся то приходить на повторно на приём. а так обратиться к гинекологу-эндокринологу для проверки пролактина и если он высокий, что скорее всего, то его понижать т.к будут проблемы с овуляцией. Спасибо вам огромное. побольше бы таких врачей! Всё тихо, спокойно, по делу!Читать полностью
Источник: http://woman.ru
Хорошо объясняет
Я ходила пару раз к Алексееву, его тоже хвалят, и к нему проще попасть, чем к Чагунаве, например. Доброжелательный, все хорошо объясняет - это важно. Но это все субъективные впечатления, кто на самом деле лучший, наверно, трудно судить.
Добрейший доктор
Алексеев Андрей Игоревич начинал работать вместе с Чугунавой. Добрейший человек, женщинам сочувствует. Я сбежала к нему из Песочной и не ошиблась. Хотя моей маме Алексеев не совсем понравилася. Тут явно у каждого будет свое личное мнение
Неоднозначные впечатления
Была в РАН у Алексеева. У меня уполтнение небольшое в груди. Пощупал, сказал что есть, и отправил на рентген, сказав что на мамографии у меня ничего не будет видно, потому что я не рожала. Посмотрев на результаты узи сказал что скорее всего это фиброаденома 6 мм.. выписал таблетки мамоклам (в них йод содержится) , отправил на экспертное узи (у них там рядом какая то клиника как он сказзал на супер аппарате делает, стоит 700 р) и отправил домой. Никаких анализов, ничего... мне немного это странно.Читать полностью
Класс
Алексеев мне понравился, прикольный.
Источник: http://chado.spb.ru
Алексеев Андрей Игоревич - грамотный добросовестный мамолог
Источник: http://chado.spb.ru

Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова. Киевский ГИДУВ, специальность "Онкология"

ВОНЦ имени Н.Н. Блохина "Химико-гормонотерапия злокачественных опухолей

профессиональная переподготовка на базе "Военной медицинской Академии  по направлению "Онкология"

ГОУ ВПО "СПб ГМУ им. И.П. Павлова "Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей"