Аль-Ани Лейла Намировна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
проводит операции на женских половых органах
гинеколог-хирург

Место и время приема

Американская Медицинская Клиника
врач
+7 (812) 740-2... показать
Адмиралтейская (800 м), Садовая (900 м), Спасская (900 м)
г.Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 78

11 отзывов о враче Аль-Ани Лейла Намировна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Все хорошо
Думаю, при заболевании, лучше сразу идти к врачу, самолечение не лучший метод. Выбрать своего врача, которому доверяешь, и хотя бы раз в полгода, у меня Аль-Ани Лейла Намировна, хотя бы раз в год и всё хорошо))
Источник: http://www.woman.ru/
Очень хорошая
Аль Ани Лейла Намировна она меня рожала....оч оч хорошая. постоянно заходила, проверяла как я. в операционной очень поддерживала. потом тоже постоянно заходила.
Замечательный врач
Вела беременность у Лейлы Намировны. Врач замечательная, внимательная, не рассусоливает, все по делу, но в то же время очень доброжелательная и тактичная.
Источник: http://www.yell.ru/
Очень понравилось
Ну вот я и сделала свое ГСГ в Американской клиники у врача Аль-Ани Лейла Намировна.
Мне у них очень понравилось, врач со мной возилась как с ребенком. Мне было больно в некоторые моменты, так она меня так утешала, очень ей благодарна.
Отвели в палату, дали переодеться (сорочка, халат, тапочки). Делали обезболивающий укол баралгина. Померили температуру и посмотрели горло.
В кабинете ренгена со мной было три человека: врач, медсестра, ренгенолог.
После процедуру дали отлежаться в палате.
Все прошло хорошо, клинику очень рекомендую.
Приятное впечатление
Я лично знаю Аль-Ани и прибегала к ее услугам в Американской клинике. Она оставила у меня очень приятное впечатление ....
Надо бежать
6 лет назад я попала в девятку на сохранение. Небольшое вступление с чего началось: пришла в ЖК на плановый прием, отсидела почти 3 часа в очереди. Было очень холодно и я за время ожидания выпила большой термос чая. В кабинете врач меня взвесила, разоралась, что я жирная корова и так прибавлять нельзя и ребенок в животе страдает, и вообще я не доношу, у меня на нервной почве подскочило давление тут же. Дальше - скорая и больничка №9. Пока ждала в приемном покое оформления на отделение захотела в туалет. Только сходила, как меня попросили повторить то же самое в баночку - у меня не получилось, естественно. Сказали, что не беда - щас придет доктор и все будет отлично. Дежурила Аль-Ани. Она мне поставила металлический катетер с такой силой, что пошла кровь. Тут же мне был выдан диагноз - геморрагическое воспаление мочевого пузыря. Когда меня собрались колоть антибиотиками, чтобы вылечить сей внезапно случившийся недуг, я поняла, что оттуда надо очень быстро бежать. Написала ворох расписок, что отвечаю за себя сама, претензий не имею и т.д. Вот. А началось все банально - чайку, блин, попила.Читать полностью
Все будет хорошо
Девочки, мне в этой больнице делали выскабливание, а приняла меня именно эта врач Аль-Ани, она со мной и мамой весь вечер просидела и успокаивала, что все будет хорошо и что дети еще будут...
Доктор хорошая
Доктор хорошая Лейла Аль-Ани, мне чистку делала после ЗБ очень качественно (потом все врачи признавали, кто смотрел).
Хороший специалист вроде
Аль-Ани Лейла Намировна - гинеколог, спец. по лечению бесплодия. Хороший специалист вроде, но сухая какая-то, мне, конечно, сопли в сахаре не нужны, но все-таки хотелось бы чтобы муркнула что-нить ободряющее.
Толковый доктор
Я наблюдаюсь в Американской клинике у Аль-Ани Лейлы Намировны. Очень хороший толковый доктор. Ходила на все консультации как на праздник.....очень нравилось отношение...

СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
Первый Ленинградский медицинский институт им.акад. И.П.Павлова,  клиническая ординатура по акушерству и гинекологии